Если в детстве у тебя не было велосипеда!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#21
Julinka:

Вот честно - ничего не поняла.

Да просто родичи боялись за вашу жизнь. Мне тоже велик не покупали, думали я под машину попаду))

А я так мечтал о школьнике, но катался на девчячей каме. Девочки всегда меня любили)))

bros:
Если у меня небыло велосипеда, я был злой, терперь у меня есть велосипед, все-равно я злой?

Да, потому что для доброты велик должен был быть в нужное ВРЕМЯ.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#22

IndexSa, скорее мы просто жили, как бы это помягче сказать, небогато )) А еще возможно они просто не знали о моем желании иметь велосипед.

Скайп: julinkakis
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#23
Julinka:
IndexSa, скорее мы просто жили, как бы это помягче сказать, небогато )) А еще возможно они просто не знали о моем желании иметь велосипед.

Ну вы хоть как то отомстили? Я да!

Я угнал папин желтый запорожец и поехал кататься с друзьями по ночной москве, потом в нас въехала волга в зад, у поста гаи, ага. Было весело, лет 12 мне было)))

Ещё я хотел сабакууу(((

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Хрен бы с велосипедом..У меня в детстве башни не было на месте...как, впрочем, и сейчас...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#25

Эпидемия...

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#26
Ну вы хоть как то отомстили? Я да!

Я нет. Я и раньше не считала, что мне кто-то что-то должен, и сейчас так не считаю.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#27
IndexSa:
А я так мечтал о школьнике, но катался на девчячей каме

"Школьник" - отстой, "Урал" - сила ☝

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#28
Бардо:
Хрен был с велосипедом..У меня в детстве башни не было на месте...как, впрочем, и сейчас...

Фигня. Главное, чтобы хрен был.. 🍿

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#29
Had:
Ты прав. Когда я был мелким носил чужую одежду в основном. И тут мне из Франции привезли серые кросовки (89 год, с кармашками на язычках), счастью моему не было предела. А сейчас чтобы было такое же счастье наверное мне надо купить новую Ауди а8.

Инфляция счастья, как говорил Пелевин.

Had:

1. Если у тебя 40 лет не было своей квартиры, а сейчас у тебя Пентхаус, то всё равно 40 лет у тебя не было квартиры.

2. Если ты 35 лет был нищим, а сейчас богаче многих, то всё равно 35 лет ты был нищим.

3. Если ты 7 лет жил как в АД-у, а сейчас ты счастлив, то всё равно ты 7 лет жил как в АД-у.

1. Если у тебя 40 лет не было своей квартиры, а сейчас у тебя Пентхаус, то ты рад вдвойне сильнее так как у тебя есть с чем сравнивать.

2. Если ты 35 лет был нищим, а сейчас богаче многих, то ты рад гораздо сильнее, чем если бы всегда был богатым.

3. Если ты 7 лет жил как в АД-у, а сейчас ты счастлив, то ты рад сильнее чем человек который всегда был счастлив и для которого счастье это обыденность.

То есть когда ты лишён долгое время чего-то , то получив это что-то , ты по-настоящему это ценишь. Отсутствие чего-то учит ценить это.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
leoseo:
1. Если у тебя 40 лет не было своей квартиры, а сейчас у тебя Пентхаус, то ты рад вдвойне сильнее так как у тебя есть с чем сравнивать.
2. Если ты 35 лет был нищим, а сейчас богаче многих, то ты рад гораздо сильнее, чем если бы всегда был богатым.
3. Если ты 7 лет жил как в АД-у, а сейчас ты счастлив, то ты рад сильнее чем человек который всегда был счастлив и для которого счастье это обыденность.

То есть когда ты лишён долгое время чего-то , то получив это что-то , ты по-настоящему это ценишь. Отсутствие чего-то учит ценить это.

Интересные мысли. Кстати у меня в детстве был велосипед - Десна 2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий