Если в детстве у тебя не было велосипеда!

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#31

у меня был велик "Салют" с варенной рамой, но в 90-х напали хулиганы, поколотили и отобрали. Сейчас вспоминаю с улыбкой, т.к. такие велики сейчас только в чермет сдают.

После утраченного "Салюта" ездил на "Кама"

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32
Груви:
Да не про материальные блага это речь, а про то, что ты что прошло уже назад не вернёшь, как не старайся

Вот вот.

leoseo:
То есть когда ты лишён долгое время чего-то , то получив это что-то , ты по-настоящему это ценишь. Отсутствие чего-то учит ценить это.

Дело не в отсутствии, дело в том, что прошлое давит на психику сейчас, да и настоящее мало радует. Ну куплю я через 20 лет хату себе в МСК, и что? будет мне 58. Получается, 58 лет не было у меня своей хаты.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#33

А если в детстве не было вкусно покушать? 🤪

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

ziliboba0213, то надо кушать сейчас.

Много чего не было в детстве, но от этого не страдал ни я, ни друзья мои. Хотелось, но как-то обходились.

И да, жить надо настоящим:) Даже не будущим - недавно знакомый, 39 дет, от инсульта умер. Внезапно как-то. Вроде вместе на рыбалке встречались недавно, а потом бац... и нет человека. И всем пофиг.

А все эти айфоны-бентли такая фигня. Вот похмелье с утра - это тяжко, а отсутствие бентли мелочь.

И вообще, весна на улице, скоро травка зазеленеет.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#35
humbert:
ziliboba0213, то надо кушать сейчас.

Много чего не было в детстве, но от этого не страдал ни я, ни друзья мои. Хотелось, но как-то обходились.

И да, жить надо настоящим:) Даже не будущим - недавно знакомый, 39 дет, от инсульта умер. Внезапно как-то. Вроде вместе на рыбалке встречались недавно, а потом бац... и нет человека. И всем пофиг.

А все эти айфоны-бентли такая фигня. Вот похмелье с утра - это тяжко, а отсутствие бентли мелочь.

И вообще, весна на улице, скоро травка зазеленеет.

Так я то и имел в виду, что все это мелочи :) И шашлычки под пивко на природе... Эхх, вот оно - счастье :)

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#36
Julinka:
У меня в детстве не было велосипеда. Теперь я покупаю велосипеды своим детям. Чтоб у них были. А у меня по прежнему нет велосипеда. Поэтому я иногда грущу. Есть куча нужных и ненужных мне вещей, которые я покупаю. Но это не велосипед. И вот жизнь проходит, и вроде дом строим, на моря ездим, кучу шмоток и телефоны покупаем. А велосипеда так и нет.
А я до сих пор помню, как моей соседке Наташе родители купили велосипед. А мне мои не купили.
ПС Покупайте своим детям велосипеды.

у меня в детстве стырили лисопед, до сих пор помню))) я его около дома в кустах оставил, покушал, выхожу, а его нет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37
ziliboba0213:
что все это мелочи

Вся наша жизнь это тоже мелочи если сравнивать с машсштабами вселенной и временем существования земли. Всё познаётся в сравнении.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 21:49 ----------

humbert:
39 дет, от инсульта умер. Внезапно как-то

У меня также друг умер в 32, полностью здоровый. Упал и умер от инфаркта. Сыну годик был тогда.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#38

Чаще всего следствие аневризмы сосудов либо головного мозга либо сердечных. По этому МРТ головного мозга и сердца крайне желательно.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39
Груви:
за здравие...

Я за здравие. Просто представляю картину: мне 65 лет, и я вдруг понимаю, что жизнь прожил неправильно, занимался не тем, чем хотел или, тем что моё. Короме просрал жизнь. От такого расклада и повесится недолго.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#40

не инвалид? Руки, ноги целы? Остальное приложится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий