Апдейт поисковой выдачи 28 февраля 2017

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#31
newkrasno:
Это не глюк а тест какой-то шляпы, он признается глюком если массово писать Платону. Ждем утра и молимся, иначе выгоднее словить Минусинск чем провалы до -50 позиций без причин.

Если тест, то он провальный. Жаль, что такие тесты проводят "по живому" :(

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#32
svv:
Если тест, то он провальный. Жаль, что такие тесты проводят "по живому" :(

не не не))))ап шикарный, Яндекс оставляй!!)))

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#33
yonen:
не не не))))ап шикарный, Яндекс оставляй!!)))

не, давай откатывай! ап говно, жопа по всем проектам -30-40%

еще странно, что переобход не сработал

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#34

Обвал после обеда. Калька с последнего гуглообвала. Трафик упал, а с каких мелкочастотников - не понятно. Конкуренты, что примечательно в обоих случаях, тоже валятся соразмерно. Интересно: глюк или швах.

P5
На сайте с 10.11.2014
Offline
33
#35
ivaha:
Обвал после обеда. Калька с последнего гуглообвала. Трафик упал, а с каких мелкочастотников - не понятно. Конкуренты, что примечательно в обоих случаях, тоже валятся соразмерно. Интересно: глюк или швах.

Если сначало обвалился Google, а потом Яндекс, Вам не кажется, что у сайта какие-то серьезные проблемы?

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#36

Psi5, у меня есть убеждённость, что мои сайты и сайты моих конкурентов находятся в одной нише. То есть проблемы (или нововведения) системные и не завязаны на моей криворукости, если Вы внимательно перечитаете мой пост.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#37

В 14.00 пошло в минуса. По ОС, провайдеры и страны статистика в процентах такая же как и вчера, но по посетителям минус процентов 30. Ничего не менял, все было стабильно вот уже более 8 месяцев (имею введу посещаемось). Сообщений в вебмастере нету. Вот такой АП

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
M
На сайте с 17.06.2013
Offline
46
#38

Рухнуло много запросов на 20-30 позиций вниз, сайт старый и всегда если и был обвал то не по всем запросам, а тут огромный пул запросов просел, тематика одежда интернет магазин

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#39

Где-то в плюс, где-то в минус. А вот трафик просел сильно ctujlyz, но думаю тут человеческий фактор.

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).
A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#40

Мне одному показалось что вся ветка из ботов? Прочитайте еще раз всю ветку с начала. Серч уже не тот!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий