Сайту 1,5 месяца, 0 трафика с ПС.

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#11

Вот у вас допустим статья одна есть про так как быстро проснуться. Попробуйте сначала подобрать ключи только из этой тематики:

- как проснуться утром

- как проснуться без кофе

- как проснуться без будильника

- как проснуться и сделать зарядку

- как проснуться и запеть

- ...

Хорошие, читаемые статьи + немного перелинковки + немного удачи и будет вам трафик

(и точки вы так и не убрали, а вам ведь всё верно J-ran сказал)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Aid23:
Хотелось бы все таки приносить пользу людям.

Чтоб музыкантом быть

Так надобно уменье

И уши, ваших понежней...

Приносите пользу людям в той области, где Вы добились успеха и являетесь компетентным специалистом. Если таких областей нет, а приносить пользу всё же хочется - подметайте улицы.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#13

у вас на главной странице 11 тегов h1.

по какому из них вы хотите ранжироваться?

A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
#14
SergejF:
Чтоб музыкантом быть
Так надобно уменье
И уши, ваших понежней...

Приносите пользу людям в той области, где Вы добились успеха и являетесь компетентным специалистом. Если таких областей нет, а приносить пользу всё же хочется - подметайте улицы.

А кто сказал, что я в этой области не компетентен? Я знаю свое дело. Тот же строитель не может говорить о бухучете. Не накручивай себе негатив)

---------- Добавлено 26.02.2017 в 22:10 ----------

karandash:
Вот у вас допустим статья одна есть про так как быстро проснуться. Попробуйте сначала подобрать ключи только из этой тематики:

- как проснуться утром
- как проснуться без кофе
- как проснуться без будильника
- как проснуться и сделать зарядку
- как проснуться и запеть
- ...

Хорошие, читаемые статьи + немного перелинковки + немного удачи и будет вам трафик


(и точки вы так и не убрали, а вам ведь всё верно J-ran сказал)

Точки убираю. Насчет ключевиков мне кое-что непонятно, а именно: все таки использовать ВЧ или НЧ в заголовках H1? Везде под НЧ делать, пока не будет более менее трафика?

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#15
Aid23:
Везде под НЧ делать, пока не будет более менее трафика?

да

(10 символов)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
Aid23:
А кто сказал, что я в этой области не компетентен?

Так по сайту видно, что его создатель - школьнег.

Aid23:
Я знаю свое дело.

Вот и приносите пользу в своем деле. Где Вы что-то знаете.

A1
На сайте с 25.02.2017
Offline
8
#17
J-ran:
Aid23, уберите точки в конце заголовков, а то ваш сайт выглядит как поделка школяра.

И вообще, на какой трафик вы рассчитываете? Ну кто в здравом уме станет читать подобные статьи, зная на 100%, что ни на йоту не приблизится к успеху?

Вот честно пытался прочитать хоть одну статью - не получается... Это же вода водяная на воде едет и водой погоняет.

Так у ТСа проблема не в том, что с сайта уходят, а в том, что на него не приходят.

Или Вы хотите сказать, что Яндекс уже такой умный, что способен определить, насколько какая-то статься помогает приблизиться к успеху в личностном росте? На это пока еще не каждый дипломированный психолог способен.

Хотя согласен, что эксперты по личностному росту суть такие же шарлатаны, как гадалки, ворожеи, службы прогнозов погоды и курса доллара, и потому Яндекс может рассматривать "личностный рост" как бранное выражение, не подлежащее индексированию.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#18

Aid23, сайтов этой тематики 1000+. Чтобы сайту пробиться в топ, он должен быть на две головы лучше старых сайтов. Сделать это практически нереально.

Можно начать пробиваться наверх с очень узкой тематикой. Например: личностный рост в команде - все статьи только по этой теме.

Тексты должны быть не только уникальны в обычном понимании этого термина, но и иметь НОВЫЙ смысл.

Тексты должны быть оптимизированы в соответствии с семантическим ядром, структурированы заголовками/подзаголовками, иметь парочку рисунков "в тему". Не менее 300-500 слов.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
A1
На сайте с 25.02.2017
Offline
8
#19
SergejF:
Так по сайту видно, что его создатель - школьнег.

А чем Вам так сайт не понравился? На мой взгляд (а мой взгляд - это взгляд среднестатистического веб-серфера), сайт по внешнему виду производит впечатление вполне себе приличного, по кр мере на хуже большинства сайтов. Содержания не касаюсь, бо не читал, бо тема не моя.

A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
#20

Ребята, я не спрашивал у вас пробьется ли этот сайт в топ или нет, я лишь попросил указать на мои ошибки в данном сайте, а остальное мои заботы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий