Снос всех пятиэтажек в Москве

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#501

Мы вроде как про пятиэтажки)))

Например - при осуществлении программы реновации будет вырублено каждое четвертое дерево!

Кто в восторге?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#502
donc:
Например - при осуществлении программы реновации будет вырублено каждое четвертое дерево!

А сколько посажено?

Глаза боятся, а руки-крюки.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#503
moldu:
А сколько посажено?

по 200 тышь-то за дерево?

Посадить можно сколько угодно, вырастет это через 10-15 лет, а до этого как-то надо жить.

Я живу рядом с кварталом новостроек (относительно новых - домам порядка 10 лет) так вот только сейчас там появилось некое подобие зелени.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#504
donc:

Посадить можно сколько угодно, вырастет это через 10-15 лет, а до этого как-то надо жить.

Я живу рядом с кварталом новостроек (относительно новых - домам порядка 10 лет) так вот только сейчас там появилось некое подобие зелени.

Будет всё хорошо, как и с Вебимхо. ;) :D

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#505

moldu, я рад твоей иронии. Пока тебя не коснулось. Ты же наверняка на помойке живешь и не в клоповнике)) ремонт поди в доме сделал, многие тыщи туда вложил, как и я

а теперь прорисуй ситуацию для себя, окей? :)

Когда какие-то бомжи и маргиналы будут за тебя решать - жить ли тебе в твоем доме или ехать черти куда, только потому, что кому-то захотелось обогатится, а им лень обои поклеить новые

И посмотрим потом, как будут вести себя те, кто тут за власть нашу горой. Живо в таких, как я, переквалифицируются. Ничего личного. Только бизнес, ага))

Меня, когда палатки сносили, это тоже не касалось, тем более и жил я не в Москве)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#506
donc:
moldu, я рад твоей иронии. Пока тебя не коснулось. Ты же наверняка на помойке живешь и не в клоповнике)) ремонт поди в доме сделал, многие тыщи туда вложил, как и я
а теперь прорисуй ситуацию для себя, окей? :)

Когда какие-то бомжи и маргиналы будут за тебя решать - жить ли тебе в твоем доме или ехать черти куда, только потому, что кому-то захотелось обогатится, а им лень обои поклеить новые

И посмотрим потом, как будут вести себя те, кто тут за власть нашу горой. Живо в таких, как я, переквалифицируются. Ничего личного. Только бизнес, ага))

Меня, когда палатки сносили, это тоже не касалось, тем более и жил я не в Москве)

Это не ирония. Это раз.

Всё в твоих руках. Это два.

Не знаешь законов и не хочешь их изучать - сам дурак. Это три.

Знаю про один случай, когда жильцы отстояли свой квартал пятиэтажек от реновации в апреле этого года. Две недели, десяток активных граждан, 70% подписей от жильцов, испуганный префект, и полное исключение из всех списков на "реконструкцию" района. Это четыре.

Кесарю - кесарево, а ленивым дуракам - ту власть, которую они заслужили. Это пять.

Карму надо беречь. Это шесть.

На сегодня хватит. Это семь.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#507
moldu:
А сколько посажено?

Т.н. незарегистрированная оппозиция троллит грубо и бездарно. Само собой посадят больше, поскольку предполагается, что площади под зелень прибавится после реновации. Другое дело, что сейчас зелёные лёгкие уже в продакш статусе, а новые, будут переходить в этот статус ещё лет 15 как минимум. Но это, увы, неизбежные издержки.

И всё было бы хорошо, но беда в том, что реновацию ведут почти как коллективизацию. Ну что за спешка вдруг, прямо перед выборами. Можно же было, пару лет попромывать мозг через газеты, ТВ, разработать законодательство (хотя бы проекты), провести те же встречи, дать людям примерится, оценить, а потом уже что-то с них требовать. А то получается, пристали с ножом к горлу, вот реши сейчас, а то поезд уйдёт. И вот это собственно и вызывает неприятие. Но после "тандема" чему удивляться...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#508
moldu:
Не знаешь законов

Положим знаю и уже обращение в прокуратуру накатал.

Вопрос в другом - что делать с дебилами соседями, у которых реально клоповник, сам там был, и которые спят и видят, что их переселят в якобы улучшенное жилье (там будет хромированный полотенцесушитель)

Убедить идиотов можно одним способом, ты, как и я это знаем - забанив их.

В случае с соседями - это не вариант, я бы поиграл конечно с ними в DOOM, но Заратустра не позволят и прочие женевские конвенции, запрещающие отстрел людей за идиотизм.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 21:57 ----------

rustelekom:
А то получается, пристали с ножом к горлу, вот реши сейчас, а то поезд уйдёт. И вот это собственно и вызывает неприятие.

Любимая фишка наперстничиков. Сапиет сат, но остальным Собякин же обисчал))

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#509
donc:
Только если нажать на него - ничего не узнаешь))

Запрос Миколайки рвет стату, затем Как собрать гравицапу из старого телевизора, ну и прочее.

Путину пишите, скажите шо так нельзя с людьми. Пусть деньгами дают, по рыночной стоимости.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#510
zahar-zaharych:
Путину пишите, скажите шо так нельзя с людьми. Пусть деньгами дают, по рыночной стоимости

И в спортлото еще. Барин добрый приедет и разберет. Ага.

Кстати о сносе павильонов.

Кто мне пояснит, чем стало лучше?

Было:

Стало

Сейчас тут травка. И чего?

Чем лучше то? Проход для пешеходов ровно таким остался, но всякую шнягу полезную типа батареек теперь не укупишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий