Новая родина или куда податься?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#531
Lor:
Дал правда таблеток хороших. Но я ими пару раз "закинулся" и решил, что так недолго и до героина. Через пару месяцев стало терпимо и так.

Даешь повод наехать на американскую систему здравоохранения.

Я так понимаю, он тебе обезболивающих просто выписал. Ни томографии, ни процедур..

Я как-то зашел в какую-то аптеку/магазин. Волгринс кажется. От простуды чего-нить купить, что обычно русские люди покупают. Грипферон там, оксилококцилум, настойка боярышника... Так мне ничего не дали кроме обезболивающего. От простуды!

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#532
ДЖАЗЗ!:
Я так понимаю, он тебе обезболивающих просто выписал. Ни томографии, ни процедур..

Вот и я поначалу начал возмущаться, как старый закаленный совок. Но дочка, она без пяти минут врач, тоже сказала, что это просто нерв и сегодня это никак не лечится особо. Можно на массаж походить, иглоукалывание и прочие знахарские штучки. Говорят помогает. Но мне сейчас и так ок.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#533
ДЖАЗЗ!:
Волгринс кажется. От простуды чего-нить купить, что обычно русские люди покупают. Грипферон там, оксилококцилум, настойка боярышника... Так мне ничего не дали кроме обезболивающего. От простуды!

Антибиотики в Штатах без рецепта не продают. Отлично помогает TheraFlu:

jpg 450.jpg
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#534
ДЖАЗЗ!:
А как с медициной на новой родине.
Мне интересно в первую очередь как организуется медобслуживание пенсионеров-эмигрантов. Платно, бесплатно по страховке и т.п.

В каждой стране по своему. Но это вопрос десятый, самый главный вопрос - основание для переезда. Пенсионеру переехать будет сложнее, чем молодому. Потому как нафиг нужны пенсионеры для страны? Скорее всего будет платная страховка.

Мне пришлось перевезти сюда тещу, так как жена без нее отказывалась ехать. Мед страховка 20 евро в мес. Я лично ни разу не был тут в больнице за два года, теща каждый месяц исправно пользуется мед услугами. По страховке делали томографию, еще что-то.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#535
Visuall:
Пенсионеру переехать будет сложнее, чем молодому. Потому как нафиг нужны пенсионеры для страны? Скорее всего будет платная страховка.

Ну, то что он пенсионер, не значит, что он не может быть предпринимателем. По этому пути, на сколько я понимаю, большинство и уезжает.

---------- Добавлено 11.04.2017 в 21:39 ----------

Lor:
Отлично помогает TheraFlu:

Вот и ты обезболивающе впариваешь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#536
ДЖАЗЗ!:
Ну, то что он пенсионер, не значит, что он не может быть предпринимателем. По этому пути, на сколько я понимаю, большинство и уезжает.

В Болгарии эмиграционная программа для пенсионеров есть. Пенсию показываешь, и получаешь ВНЖ.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#537
Каширин:
В Болгарии

В Болгарию я сам не хочу. Ну, нафиг.

Испанцем, французом, итальянцем стать нормуль. А болгарином не хочу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#538
ДЖАЗЗ!:
Испанцем, французом, итальянцем стать нормуль.

Поздновато уже ;) в нашем возрасте только эмигрантом можно стать.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#539
Lor:
Но дочка, она без пяти минут врач, тоже сказала, что это просто нерв и сегодня это никак не лечится особо. Можно на массаж походить, иглоукалывание и прочие знахарские штучки. Говорят помогает. Но мне сейчас и так ок.

Темнота! Как будто в деревне живешь, а не в америке. "Нерв застудил". Пчелами полечи или пиявками. А лучше конечно святой водой помажь и помолись Николаю угоднику.

Сделай МРТ обязательно (томографию)!

Если ты такой упитаный мужчина как на фото, плюс много сидишь и мало двигаешься, то вероятность остеохондроза и последствий типа межпозвоночной грыжи очень велика.

Не понимаю людей, которые так легкомысленно к своему здоровью относятся.

Некоторые вещи не лечатся, да, но нужно принимать меры, чтобы не усугубить. А что-то можно и вылечить как раз благодаря физиотерапии, углоукалыванию, лечебной физкультуре.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#540
Lor:
Отлично помогает TheraFlu:

в рф это дерьмо на каждом углу продается. Только симптомы снимает. Не лечит.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий