Новая родина или куда податься?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#341
koketkade:
Моя самая первая поездка после Германии уж точно была без кучи энтузиазма. Была только куча снаряжения, каска и автомат.

Я понимаю, что ты бездарь и кроме как службы по контракту нигде себя применить не смог. Но зачем это всем сообщать? 🍿

Я вообще-то писал про твои туристические поездки, в которые ты меня зачем то пытаешься снарядить. Нить обсуждения потерял? Это отсутствие углеводов так на мозг сказывается. ;)

---------- Добавлено 03.03.2017 в 17:39 ----------

юни:
Этапять. (c) Второе честное чудо в теме.

Бред Мысль чувака курсирующего между ТТК и МКАД последние несколько лет очень важен в эмигрантском топике. Да.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#342
Фома:
Да.

Не устаю повторять, что со мной спорить легко. А вот с жизнью немного затруднительно. Честные ответы - прямое тому подтверждение.

А то Набокова прям подавай... зачем? Сами всё расскажут.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#343
koketkade:
Сам то чуть было не занялся червями, иначе зачем звонил за консультацией?

Ну, дык да, на острове тема нормально бы могла пойти потому и звонил, что тут смешного не пойму. Звонок - обычные вопросы/ответы. Правда я не использовал бы рабский труд своих детей, а нанял бы рабочих, как это делают нормальные предприниматели.

Что тебя сейчас так веселит, непонятно.

koketkade:
Потыкался в Испании, но так и не смог найти новые источники дохода.

Чтобы лежать на берегу океана и пить пиноколаду когда тебе на счёт капают денежки? Да, блин, пока не нашёл. Но и детей развозить булки жирным старым бюргерам тоже не буду припахивать. 🍿

---------- Добавлено 03.03.2017 в 18:14 ----------

юни:
А то Набокова прям подавай... зачем? Сами всё расскажут.

Что-то мсье демагог активизировался сегодня. Не иначе водку дешёвую в ближайший ларёк завезли.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#344

koketkade, юни, вам не надоело срацца? Я ведь могу бесконечно, меня это только веселит, но вот остальных читателей этого топика думаю нет. Но начинаете первые вы, я просто отвечаю на ваши тупые высеры. Можете это проследить. Хотя думаю на это ума хватит только у юни. Но только на это и хватит.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#345

Бывают такие моменты, когда человеку не надо ничего отвечать, он сам всё про себя расскажет. Иногда честно, а иногда даже ничего не подозревая. Вроде кому-то говорит, а на деле самоаттестуется.

Что вот, к примеру, можно сказать про "веселящие меня тупые высеры, на которые я готов отвечать бесконечно"? Да ничего, собственно. Что тут добавишь...

Поэтому я промолчу.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#346
koketkade:
То, что ты смеешься над тем, что я червей выращиваю

Я не смеюсь над тем, что ты червей выращиваешь, я ставлю на место тупого козла, который раскрыл свою поганую пасть на человека, который реально делает дело. Я про Бардо. Тот твой пост подтёрли, поэтому процитировать его не смогу, но там было что-то типа: "Не надо много ума писать тексты про генераторы" или что-то в этом роде. И это пишет чмо, которое кроме как держать автомат и разводить червей ничего не умеет. Вот тогда ты и разозлил меня.

А меня можешь подкалывать сколько хочешь, мне фиолетово, даже веселит. 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#347
koketkade:
А Бардо у нас маленький ребенок?

Он на 2 недели моложе меня. Почти младший брат. :)

koketkade:
Не в обиду Олегу, но я не вижу в этом "реального" дела. Вот если бы он выпускал по паре книг в год, например.

О, иксперд как и юни. Тот с Набоковым носится, а ты дальше червей так и не продвинулся? Ну разве что автомат разобрать собрать. 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#348
koketkade:
Аааа, так ты на место меня решил поставить, теперь понятно.

Ну если ты применил словосочетание "тупого козла" к себе, то я этим доволен. Значит в цель. :)

Не помню, бородку ты отращиваешь или нет? Всё остальное у тебя вроде должно быть. ;)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#349
Каширин:
Три родных языка это, конечно, оксюморон.

У моей племянницы не оксюморон. Папа финн, мама русская, они говорили с дочерью на родном языке, и когда ей было 4 года переехали в США. И среди сверстников она общалась на английском. В итоге три родных языка. Я знаю разговорные финский и английский (думал, что неплохо)), но когда общаюсь с ней на этих языках для интереса, она слышит мой акцент на каждом языке, замечает все ошибки.

Кстати, тут Набокова обсуждали. У него тоже три родных языка было благодаря няням-носителям. Русский, английский и французский. И еще Набоков немецкий в совершенстве знал. Хотя "родной язык" и "знание в совершенстве" это совсем разные уровни владения.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#350
koketkade:
Что ты сделал в этой жизни кроме загнивающего ремонта стиральным машин?

Прикинь, я лежу на берегу океана, а где то там, за 7 тыщь километров, мастера просто работают и присылают мне деньги. Представь как это клёво. 🍿

Хотя да, кому я это говорю? Кроме как разобрать/собрать автомат херр Вальдемар дальше не продвинулся. А, пардон, забыл, червей ещё из ящика в ящик перекладывать! 😂

P.S. Чёта юни давно не видно? Передоз?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий