ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

K
На сайте с 14.03.2017
Offline
1
#171
Actionpay_aff:
Цитата:
Сообщение от kerosinka
Ускорьте пожалуйста №145152 на эпейментс. Жду выплату 6 месяцев
оплатите пожалуйста, из за чего такая задержка?
Добрый день! Мы взяли в работу вашу заявку. Постараемся сделать все возможное для ускорения процесса!

К сожалению, до сих пор ничего не пришло

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#172

Все заявки из этой ветки принимаются в работу отделом PR. По каждой заявке мы уточняем детали и стараемся максимально ускорить выплату. Всё всем будет выплачено.

Если есть жалобы на работу персональных менеджеров или службу поддержки, просьба писать в личку, будем решать.

Ситуация с вебманями решается, мы прикладываем все усилия

elliot1973
На сайте с 30.06.2012
Offline
61
#173
Actionpay_aff:
Все заявки из этой ветки принимаются в работу отделом PR. По каждой заявке мы уточняем детали и стараемся максимально ускорить выплату. Всё всем будет выплачено.
Если есть жалобы на работу персональных менеджеров или службу поддержки, просьба писать в личку, будем решать.
Ситуация с вебманями решается, мы прикладываем все усилия

При заказе вывода денег, обратился в техподдержку с просьбой предложить мне наилучший способ вывода - Webmoney или ePayments. Они предложили мне WebMoney, как наиболее лучший для них способ. Что я и сделал. Может они так "пошутили"? раз вы пишите, что с вебманями только ещё решается.

Сам для себя решил оформить ИП для будущего. Кстати другие ПП тоже рекомендуют, как безпроблемный способ вывода денег.

VP
На сайте с 14.12.2016
Offline
13
#174
Actionpay_aff:
Все заявки из этой ветки принимаются в работу отделом PR. По каждой заявке мы уточняем детали и стараемся максимально ускорить выплату. Всё всем будет выплачено.
Если есть жалобы на работу персональных менеджеров или службу поддержки, просьба писать в личку, будем решать.
Ситуация с вебманями решается, мы прикладываем все усилия

Это моя уже 10ая просьба.

Я с декабря пишу в этом топике просьбы о выплатах, и только одна из них была закрыта. Прошу уже сделать наконец вылаты!!!!

149886

147997

145037

152794

151987

151290

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#175
elliot1973:
При заказе вывода денег, обратился в техподдержку с просьбой предложить мне наилучший способ вывода - Webmoney или ePayments. Они предложили мне WebMoney, как наиболее лучший для них способ. Что я и сделал. Может они так "пошутили"? раз вы пишите, что с вебманями только ещё решается.
Сам для себя решил оформить ИП для будущего. Кстати другие ПП тоже рекомендуют, как безпроблемный способ вывода денег.

ИП сейчас самый лучший вариант, с безналом нет проблем + компенсируем 6% налога

A
На сайте с 14.10.2016
Offline
6
#176
Actionpay_aff:
с безналом нет проблем + компенсируем 6% налога

🙄 Где моя компенсация за январь? Затерялась, всё ещё не дошла..

UPD. О, выплата за февраль дошла - спасибо.

X
На сайте с 11.06.2015
Offline
14
#177

Просьба провести выплату, номер заявки 154596.

Vladimir M
На сайте с 27.12.2016
Offline
7
#178
Actionpay_aff:
ИП сейчас самый лучший вариант, с безналом нет проблем + компенсируем 6% налога

Заказывал выплату в этом году на ИП, 6% не компенсировали, менеджер сообщил:

"Это было в прошлом году и то несколько месяцев всего - сейчас такого нет уже"

Скажите тогда нам, есть компенсация в 6% и если есть, то как нам ее получить? Спасибо!

elliot1973
На сайте с 30.06.2012
Offline
61
#179
Actionpay_aff:
Все заявки из этой ветки принимаются в работу отделом PR. По каждой заявке мы уточняем детали и стараемся максимально ускорить выплату. Всё всем будет выплачено.
Если есть жалобы на работу персональных менеджеров или службу поддержки, просьба писать в личку, будем решать.
Ситуация с вебманями решается, мы прикладываем все усилия

Вчера деньги перевели (WMR). От оформления заявки до выплаты прошло ровно 10 дней. Спасибо! Продолжаем сотрудничество.

По поводу: "эксклюзивный продукт совместно с "Точкой» (проект от банка "Открытие"). Подключение к нему позволит существенно сократить трудозатраты наших партнеров на открытие юр.лиц, ведение р/с, бухгалтерии, налогов и т.п.".

Я так понимаю - это возможность вебмастерам открыть ИП для безпроблемного вывода денег + 6%. Я планировал открыть счет в Модуль-Банке - там привлекательные условия, мне кажется лучше, чем в Точке. Но может Ваш эксклюзивный проект еще привлекательней? Можно у Вас подробнее про условия или ссылку?

A
На сайте с 30.04.2014
Offline
29
#180

на епейментс висят заказы на вывод месяц, может лучше на вебмани перезаказать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий