ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

V
На сайте с 19.04.2016
Offline
8
#191

Actionpay_aff, Закройте пожалуйста выплаты по нику Volganka!

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#192
yozik13:
У меня с нового года все заявки выплачиваются с задержкой три месяца. На форуме не клянчу, от валюты тоже не зависит. Никакого заговора нет, просто совпадение.
У всех конкурентов задержки тоже есть. Просто это в разной форме, но по факту примерное время от лида до получения денег одинаковое.

Не у всех конкурентов задержки есть. В другой ПП я получаю выплаты день-в-день уже несколько лет. С ActionPay была идея посотрудничать, но "слава серчу" - ситуация с выплатами не располагает.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#193

Все выплатили.

Выводить на епейментс вообще не советую (на вебмани быстрее выводят).

Все, больше с этой ПП не работаю и всех оговариваю!

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#194
Vladimir M:
Заказывал выплату в этом году на ИП, 6% не компенсировали, менеджер сообщил:
"Это было в прошлом году и то несколько месяцев всего - сейчас такого нет уже"
Скажите тогда нам, есть компенсация в 6% и если есть, то как нам ее получить? Спасибо!

Добрый день!

Удалось решить вопрос с вашим персональным менеджером? 6% мы компенсируем всем, возможно произошло какое-то недопонимание у сотрудников. Если проблема не решена, просим отписаться в личку

---------- Добавлено 13.04.2017 в 15:36 ----------

elliot1973:
Вчера деньги перевели (WMR). От оформления заявки до выплаты прошло ровно 10 дней. Спасибо! Продолжаем сотрудничество.

По поводу: "эксклюзивный продукт совместно с "Точкой» (проект от банка "Открытие"). Подключение к нему позволит существенно сократить трудозатраты наших партнеров на открытие юр.лиц, ведение р/с, бухгалтерии, налогов и т.п.".
Я так понимаю - это возможность вебмастерам открыть ИП для безпроблемного вывода денег + 6%. Я планировал открыть счет в Модуль-Банке - там привлекательные условия, мне кажется лучше, чем в Точке. Но может Ваш эксклюзивный проект еще привлекательней? Можно у Вас подробнее про условия или ссылку?

Добрый день!

Сейчас делаем лендинг. Как будет готов - оповестим всех

---------- Добавлено 13.04.2017 в 15:38 ----------

Adscloud:
Таки потерял доступ в старый акк (но не помню логин, да и ранее я не особо кармодрочил).
Даже "нулевкам" тут отвечают, и начинаю шевелится, так что пусть больше "нулевок" регатется/регают (для сторонников теории заговора).

Деньги то пришли (за февраль.. в апреле..).
! Но от бонусов стали отнекиваться (с января говорили - всё будет узззпокойся), а сейчас говорят - так с нового года никаких бонусов нет никому. (бонусы = компенсация)

Добрый день!

Речь сейчас про компенсацию 6% за безнал? Удалось решить вопрос с вашим персональным менеджером? Если проблема еще не решена, то просим написать нам в личку

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#195

Просьба выплатить заявку № 154126

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 30.04.2014
Offline
29
#196

на эпейментс к пасхе не будет денег?

VP
На сайте с 14.12.2016
Offline
13
#197

Actionpay_aff,

Когда мои заявки будут закрыты ?

у меня paypal

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#198

Как вообще обстоят дела с выплатами? Постоянно так приходится клянчить? Есть несколько интересных офферов в данной ПП, но что-то боюсь на них лить...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#199
denis-vlad:
Как вообще обстоят дела с выплатами? Постоянно так приходится клянчить? Есть несколько интересных офферов в данной ПП, но что-то боюсь на них лить...

Да фиг поймешь, я два раза просил тут, выплачивали, правда суммы не большие. Офферы есть хорошие, мнек примеру Убер нужен у них, правда плохо что Москву в нем убрали, большой минус.

K
На сайте с 14.03.2017
Offline
1
#200

denis-vlad, плохо обстоят дела, я лично уже 7 месяцев жду копеечной выплаты по заявке №145152, смотрю некоторым выплачивают, а про меня ЗАБЫЛИ!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий