2017 статейные ссылки с миралинкс, стоит ли?

1 2345 6
alexvivarina
На сайте с 27.02.2012
Offline
79
#31

Ага, а как до ТОП10 дойдете, крутите ПФ и к нам в соседнюю ветку обсуждать /ru/forum/957114

:)

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#32
alexvivarina:
Ага, а как до ТОП10 дойдете, крутите ПФ и к нам в соседнюю ветку обсуждать /ru/forum/957114
:)

Добрый день, Алекс.

Спасибо за ваш пост. Скажите, а вы можете выразить свою позицию или позицию коммьюнити, которую удалось выкристаллизовать в той ветке?

Просто очень большой информации там и я думал, что вы скажете что-нибудь коротенько здесь?

Мой комментарий в целом про юзу и накрутку ПФ: 1) мне нужны комментарии, а не ПФ, 2) у меня будут уже очень большие потоки людей, которые будут ходить по сайту из выдач - я начну пускать комментаторов с юзы только после 7-8 месяцев, 3) все комментаторы будут приходить только посредством перехода с ссылки, так как переход из выдачи - это палево.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
alexvivarina
На сайте с 27.02.2012
Offline
79
#33
Worder_SEO:
Добрый день, Алекс.

Спасибо за ваш пост. Скажите, а вы можете выразить свою позицию или позицию коммьюнити, которую удалось выкристаллизовать в той ветке?

Просто очень большой информации там и я думал, что вы скажете что-нибудь коротенько здесь?

Мой комментарий в целом про юзу и накрутку ПФ: 1) мне нужны комментарии, а не ПФ, 2) у меня будут уже очень большие потоки людей, которые будут ходить по сайту из выдач - я начну пускать комментаторов с юзы только после 7-8 месяцев, 3) все комментаторы будут приходить только посредством перехода с ссылки, так как переход из выдачи - это палево.

Извиняюсь, суть вопроса я не уловил. Если можно детализируйте пожалуйста, в ответ я изложу свою позицию но настаивать на ее достоверности не буду.

точно могу сказать "переход из выдачи" это далеко еще не палево :)

Если конечно просто рефку яндекса поставить то да, это палево. А если переход действительно состоялся с выдачи, то палева никакого нет. С гуглом попроще, там у яндекса точно нет доступа к вебморде гугла для проверки легитимности реферера.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#34
alexvivarina:
Извиняюсь, суть вопроса я не уловил. Если можно детализируйте пожалуйста, в ответ я изложу свою позицию но настаивать на ее достоверности не буду.

точно могу сказать "переход из выдачи" это далеко еще не палево :)
Если конечно просто рефку яндекса поставить то да, это палево. А если переход действительно состоялся с выдачи, то палева никакого нет. С гуглом попроще, там у яндекса точно нет доступа к вебморде гугла для проверки легитимности реферера.

У меня вопрос был касательно того, что можно ли вообще использовать юзу для накрутки ПФ (при этом, мне не нужны ПФ как таковые, а нужны комменты).

Спасибо, Алекс, за ваш очень четкий ответ касательно палевности. К сожалению, я пока не владею тем понятийным аппаратом, который вы используете, поэтому я наверное на 2 месяца удалюсь и ознакомлюсь с понятиями рефки и вебморды в 2 ПСах.

В целом, ваш ответ я понял - если переходы из выдачи делать правильно, то проблем не будет. Учитывая, что я планирую развивать ресурс (секс шоп, лаки) в течение 30 лет, то я наверное вообще буду воздерживаться от переходов из выдачи, а буду делать только переходы по ссылкам для размещения комментариев.

mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#35
SMSfly:
Большое количество это конечно хорошо, но главное регулярность. В неделю размещайте по 5 статей где-то около 3 месяцев и увидите результат)))

5 статей в неделю - это по сути по одной в день! Приличный бюджет поди надо.

---------- Добавлено 15.02.2017 в 23:46 ----------

alexvivarina:
Ага, а как до ТОП10 дойдете, крутите ПФ и к нам в соседнюю ветку обсуждать /ru/forum/957114
:)

Чё-то стремно крутить, по ПФ я надеюсь налечь на качество контента и надеется на 3-5 страниц на пользователя.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#36
mannyhottea:
5 статей в неделю - это по сути по одной в день! Приличный бюджет поди надо.

Мне вот бюджет не нужен) Я сам пишу, по 7К в час и очень неплохо получается. Если вы сами научитесь быстро писать, то это может позволить вам быстро двигаться вперед?

mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#37

Еще вопрос по теме. Вот статью разместил через миру:

http://spavoda.ru/articles/42/benzopila-shtil-nemetskoe-kachestvo-po-optimalnoy-tsene/

Там две ссылки, одна картинка с ссылкой на каталог бензопил и тегом alt по теме.

Вторая ссылка безанкорная с текстом "по ссылке".

Является ли такая статья правильным вариантом в плане положительного влияния на поисковики(типа естественная ссылка) + отсутствие риска негативного влияния на выдачу и общий траст сайта.

Крутить хочу в основном запрос 'бензопила штиль' и категорию: https://sadteh24.ru/stihl/category/benzopily-stihl/ соответственно.

Идея такая:

1. Текст по тематике

2. Сайт худо-бедно по теме(медицинское и спа оборудование и техника, все-таки не курсы английского или блог о фотографии)

3. Ссылки не очевидные - ссылка с картинки и ссылка без ключа.

4. Донор по чектрасту приличный

Имеет такой вид наиболее правильным при игре в долгую или лучше делать все-таки более очевидные, в плане ключей, бэклинки?

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#38
SMSfly:
Большое количество это конечно хорошо, но главное регулярность. В неделю размещайте по 5 статей где-то около 3 месяцев и увидите результат)))

Одних только статей маловато. Как насчет сквозняка с 40к ссылок сразу?) топ1 частенько на скозняках сидят.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#39
diezelk:
Одних только статей маловато. Как насчет сквозняка с 40к ссылок сразу?) топ1 частенько на скозняках сидят.

Про сквозняки разное говорят, а я хочу не быстрее в топ вылезти, а сделать это максимально естественно и как следствие получить более стабильный результат.:2cents:

mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#40
mannyhottea:
Еще вопрос по теме. Вот статью разместил через миру:
http://spavoda.ru/articles/42/benzopila-shtil-nemetskoe-kachestvo-po-optimalnoy-tsene/
Там две ссылки, одна картинка с ссылкой на каталог бензопил и тегом alt по теме.
Вторая ссылка безанкорная с текстом "по ссылке".
Является ли такая статья правильным вариантом в плане положительного влияния на поисковики(типа естественная ссылка) + отсутствие риска негативного влияния на выдачу и общий траст сайта.
Крутить хочу в основном запрос 'бензопила штиль' и категорию: https://sadteh24.ru/stihl/category/benzopily-stihl/ соответственно.

Идея такая:
1. Текст по тематике
2. Сайт худо-бедно по теме(медицинское и спа оборудование и техника, все-таки не курсы английского или блог о фотографии)
3. Ссылки не очевидные - ссылка с картинки и ссылка без ключа.
4. Донор по чектрасту приличный
Имеет такой вид наиболее правильным при игре в долгую или лучше делать все-таки более очевидные, в плане ключей, бэклинки?

По этой теме очень хотелоль бы услышать мнение кого-то хорошо разбирающего в вопросе:kozak:

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий