алгоритм Яндекса = алгоритм Google

[Удален]
#41
alaev:
Если это не тема для гуманитариев, то где скрины одинаковых позиций сайтов в яндексе и гугле ?

Тоже уважаю конкретику. Можно продвигаться в ТОП и в Яндексе, и в Гугле одновременно

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#42
Сергей Нижегородцев:
Тоже уважаю конкретику. Можно продвигаться в ТОП и в Яндексе, и в Гугле одновременно

Красава !!! SEO 80 lvl !

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#43
alaev:
Красава !!! SEO 80 lvl !

Вместо Чупакабры Нижнегородный осилил "Кавардак на маултолк". Преклоним же колени и падем ниц перед Великим:kozak:

[Удален]
#44
Thommy:
Вместо Чупакабры Нижегородцев осилил "Кавардак на маултолке"

А вы точно бы осилили? Особенно 2-й запрос, это легко? Докажите делом!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#45
Сергей Нижегородцев:
А вы точно бы осилили? Особенно 2-й запрос, это легко? Докажите делом!

Домен kavardak-na-maultalke.ru свободен. Я б посостязался - есть шанс войти в анналы истории белого SEO.

[Удален]
#46
Хэнкок:
в яндексе новые сайты в топ повыходили в гугле их не видно где ж тут равенство

Это да! В Яндексе после резкого уменьшения роли ссылочных факторов поставить в топ новый сайт стало намного проще, чем в Гугле, чем и пользуюсь уже с год

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#47

"Есть сайт новостник. С яндексом все хорошо, есть быстробот, ранжирует хорошо категории и новости. Сайт почти весь на копипасте со ссылками на источник. ПФ у сайта хороший. Сайт оптимизирован хорошо для мобильных был давно, однако https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ показывало мало баллов (2-5 примерно) хотя отображение было в норме для всех мобильных. Где то неделю назад оптимизировали и под этот сервис - сейчас всреднем 70 баллов для мобильных и 83-87 баллов для компьютеров. Скорость сайта хорошая.

Думал после этого с гуглом получше будет, однако все равно трафика с яндекса примерно в 5-6 раз больше.

Что нужно гуглу?"

Этот пост я взяла из раздела google.

Разве это еще раз не доказывает тот факт, что это беспредел со стороны яндекса?

Откуда у сайта с копипастом вообще трафик, а это значит, что хоть и ссылки стоят на источник, яндекс все равно во многих случаях ранжирует вот этот полностью копипастный сайт выше источника.

Авторам большой привет, работайте друзья, работайте!

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#48
kcusha:
Думал после этого с гуглом получше будет, однако все равно трафика с яндекса примерно в 5-6 раз больше.

Что нужно гуглу?"

Этот пост я взяла из раздела google.

kcusha, так ты кто: "Думал" или "взяла"?!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#49
alexfor:
kcusha, так ты кто: "Думал" или "взяла"?!

"Этот пост я взяла из раздела google." - Тут вся собака зарыта :p

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#50

/ru/forum/960649

Ссылка на пост, кому интересно. А кому не интересно может и дальше считать что алгоритм яндекс=алгоритм гугл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий