алгоритм Яндекса = алгоритм Google

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#11
Хэнкок:
в яндексе новые сайты в топ повыходили в гугле их не видно где ж тут равенство

Вы про Google наверно мало интересуетесь. Сейчас очень сильные качели у многих.

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#12
Хэнкок:
в яндексе новые сайты в топ повыходили в гугле их не видно где ж тут равенство

Время должно пройти :) Яндекс спер алгоритм и ускорил его :) Какой же Русский не любит быстрой езды :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#13

Если это не тема для гуманитариев, то где скрины одинаковых позиций сайтов в яндексе и гугле ?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#14
Milash:
Вы про Google наверно мало интересуетесь. Сейчас очень сильные качели у многих.

да долблюсь с яндексом) в гугле через год сайты как то сами вылазиют в топе.

Качели наверно у старых сайтов, на молодых я чет не наблюдаю одинаковых подвижек

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#15
alexfor:
Время должно пройти :) Яндекс спер алгоритм и ускорил его :) Какой же Русский не любит быстрой езды :)

Вынесли все подчистую , даже Хром прихватили :)

Если б не Армемка Лебедев, то и дизайн был бы одинаковым, но зато ни одни следственные органы не подкопаются, ибо с таким фронтэндом в бекэнд не полезут :)))

А вот на индусских асессоров денег не хватило, купили местных абизян, поэтому качели немного в разные стороны 🤣

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#16
alaev:
Вынесли все подчистую , даже Хром прихватили :)

Если б не Армемка Лебедев, то и дизайн был бы одинаковым, но зато ни одни следственные органы не подкопаются, ибо с таким фронтэндом в бекэнд не полезут :)))

А вот на индусских асессоров денег не хватило, купили местных абизян, поэтому качели немного в разные стороны 🤣

Так и хочется сказать тебе: "Боже, какой ты клоун!"

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#17
Хэнкок:
в яндексе новые сайты в топ повыходили в гугле их не видно где ж тут равенство

А что такое новые информационные сайты? Сейчас сделать что-то новое очень сложно, уже на все темы все написано. Так вот, во многих случаях это копии, частичные копии или рерайт, частичный рерайт старых сайтов. Эти новые сайты должны обходить старые сайты у которых они контент стырили? Если сайт с уникальным или в чем-то новым контентом он со временем набирает ссылочную массу и занимает должное место, на мой взгляд логично.

[Удален]
#18
kcusha:
А что такое новые информационные сайты? Сейчас сделать что-то новое очень сложно, уже на все темы все написано. Так вот, во многих случаях это копии, частичные копии или рерайт, частичный рерайт старых сайтов. Эти новые сайты должны обходить старые сайты у которых они контент стырили? Если сайт с уникальным или в чем-то новым контентом он со временем набирает ссылочную массу и занимает должное место, на мой взгляд логично.

Тут как бы разговор про алгоритм яндекса и гугла.

Вы наверно зарылись в своем направление, есть еще поле где можно развернуться и побороться за первые места

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#19
Хэнкок:
Тут как бы разговор про алгоритм яндекса и гугла.
Вы наверно зарылись в своем направление, есть еще поле где можно развернуться и побороться за первые места

А я о чем. Давать бонус в поиске новым сайтам, которые делают что-то новое и стоящее можно, а может и нужно. Но сам тот факт, что сайт новый, как аргумент для более высокого ранжирования, как-то странен. А рандом это вообще ужас ужасный, как и поведенческие, которые естественно будут накручивать и конечно не те, кто реально занимается созданием контента.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#20
kcusha:
А что такое новые информационные сайты? Сейчас сделать что-то новое очень сложно, уже на все темы все написано. Так вот, во многих случаях это копии, частичные копии или рерайт, частичный рерайт старых сайтов. Эти новые сайты должны обходить старые сайты у которых они контент стырили? Если сайт с уникальным или в чем-то новым контентом он со временем набирает ссылочную массу и занимает должное место, на мой взгляд логично.

Вы совершенно правы. Именно этот факт очень умеет отличать Яндекс, и совершенно не умеет отличать Гугл. Не очень хочется палить тему. Ну не умеет. Могу лишь сказать, что за последний год срач увеличился, и единственное, что умеет этот поиск - это фиксировать новые заголовки страниц. ДАЖЕ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ ИДТИ О ЧЁМ ЛИБО ДРУГОМ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий