Вакансия. Специалист по контекстной рекламе. Удаленно. от 3 тыс. руб

123
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#11
DVKruglov:
И я подчеркнул долгосрочное сотрудничество, это значит для меня не на месяц, ни на два и даже ни на три. За это время статистика начнет собираться только.

Так хоть вечное :) рабство 🤣 Оплата в топике же прописана. От - это реальная, очевидная сумма. До, особенно когда оно не прописано цифрами - это ∞, то есть, фееричная фантастика.

Любой человек, уверен, Вы не исключение, хотели бы знать конкретные тарифы в арабских цифрах, до начала работ (трудоустройства) :) Если час - то XXX рублей, если день - XXX рублей и так далее, в зависимости от продолжительности "контракта". А не ошеломительное от 3 6 тысяч рублей.

прострация
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
DVKruglov:


А теперь по теме : Подчеркну письменно от 3 000 и мне не понятно, почему все понимают эту цену, как окончательную ?

Видимо не кто не рассчитывает, что вы оцените оплатив время и мозги потраченные на объяснения почему надо больше и чем лучше с пруфами того, сколько вы заработаете, если спец такой то будет так то вас директить.

---------- Добавлено 08.02.2017 в 00:21 ----------

DVKruglov:
За это время статистика начнет собираться только.

С таким подходом, за это время вы разоритесь и начнете прятаться от кредиторов и ваших бывших работников.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#13
DVKruglov:

А теперь по теме : Подчеркну письменно от 3 000 и мне не понятно, почему все понимают эту цену, как окончательную ?

С таким успехом можно указать, что з/п от нуля. Вопрос не в том, окончательная она или нет, а насколько она мотивирует тех, кого вы хотите найти.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#14
widg:
Так хоть вечное :) рабство 🤣 Оплата в топике же прописана. От - это реальная, очевидная сумма. До, особенно когда оно не прописано цифрами - это ∞, то есть, фееричная фантастика.

Любой человек, уверен, Вы не исключение, хотели бы знать конкретные тарифы в арабских цифрах, до начала работ (трудоустройства) :) Если час - то XXX рублей, если день - XXX рублей и так далее, в зависимости от продолжительности "контракта". А не ошеломительное от 3 6 тысяч рублей.

Это мое первое объявление. И человеку свойственно ошибаться, который, что-то делает.

Тему я не мог исправить, сразу исправил старт.

Но я до подачи посмотрел сколько берут люди за эти услуги (на форуме раздел контекстная реклама). Даже взять специалиста, который написал ниже. И я понимаю, что у покупателя и продавцов разные стороны и каждый будет тянуть одеяло.

---------- Добавлено 08.02.2017 в 09:17 ----------

Присущ:
Видимо не кто не рассчитывает, что вы оцените оплатив время и мозги потраченные на объяснения почему надо больше и чем лучше с пруфами того, сколько вы заработаете, если спец такой то будет так то вас директить.

Возможно.

---------- Добавлено 08.02.2017 в 00:21 ----------


С таким подходом, за это время вы разоритесь и начнете прятаться от кредиторов и ваших бывших работников.

Если вы такое пишите, то у меня возникает вопрос, как человеку, который разбирается.

А сколько по вашему собирается статистика и корректируется работа для достижения наилучшего результата?

Делай добро и не получишь зло !
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#15
DVKruglov:
Но я до подачи посмотрел сколько берут люди за эти услуги

За какие услуги? Сделать вам РК на 2 товара?

Думаю да. Нормальная цена, если вы не хотите крутиться по какой-то широкой и безумной семантике, с безумным кол-вом объяв.

Но вы же сами пишете ниже:

DVKruglov:
Работа на постоянной основе
DVKruglov:
хотим получить ROI контекстной рекламы. Основным KPI работы исполнителя будет количество лидов, принесенных контекстной рекламой.

Ну и бюджет еще непонятен. Может у вас там 5к рублей в месяц заложено на контекст.

Вот поэтому и недопонимание у людей.

Серч уже не торт => https://se.guru
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#16
akorneev:
С таким успехом можно указать, что з/п от нуля. Вопрос не в том, окончательная она или нет, а насколько она мотивирует тех, кого вы хотите найти.

Спасибо за очередной комментарий.

Понял свою ошибку.

Только одно не пойму, зачем в голову бить и потом допинывать?

---------- Добавлено 08.02.2017 в 09:32 ----------

Mish-ka:
За какие услуги? Сделать вам РК на 2 товара?
Думаю да. Нормальная цена, если вы не хотите крутиться по какой-то широкой и безумной семантике, с безумным кол-вом объяв.

Но вы же сами пишете ниже:



Ну и бюджет еще непонятен. Может у вас там 5к рублей в месяц заложено на контекст.
Вот поэтому и недопонимание у людей.

Вы наверно не заметили, но я изначально обозначил 50000 тыс.руб в месяц.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#17
DVKruglov:
Вы наверно не заметили, но я изначально обозначил 50000 тыс.руб в месяц.

Да, не заметил. Сорри.

В любом случае - я не контекстник и не претендую, но с контекстниками работаю.

Просто взгляд со стороны.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#18
akorneev:
С таким успехом можно указать, что з/п от нуля. Вопрос не в том, окончательная она или нет, а насколько она мотивирует тех, кого вы хотите найти.

Очень хорошо сказано

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#19

Подскажите пожалуйста, как отредактировать заголовок объявления и первое сообщение?

Модератор ответил: Темы по просьбам пользователей не редактируются.

Возможно кому-то понадобится :

На редактирование поста дается 3 часа, дальше уже никак. Если только на платной основе

AL
На сайте с 10.02.2017
Offline
0
#20

DVKruglov, я готов с Вами работать, но сразу скажу, что в теме разбираюсь крайне отдаленно, так что с Вас дополнительное время на обучение и четкая, крайне подробная постановка задач.

Если интересно мое предложение стукните пожалуйста в скайп altay8388

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий