Чистка каналов на YouTube

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1541
Rootwalla:
Как вы можете считать ваш канал с анимацией в которой 100% использованы диснеевские, хасбровские, маша и медведь и т.д. персонажи, авторским????

с чего вдруг машинки стали диснеевским персонажем???? тут ни имина чужие не используются, ни персонажы, ни музыка не голоса!!!! если незнаете чего то, тогда сначало уточните!!! или по вашему мнению всё что рисуется принадлежит диснею, или ещё каму то? как же меня достали умники которые ни спросив, суть начинают обвинять в чём то. если бы я раскручивался на чужих именах ( известных ) то я бы уже давно раскрутил бы, и не сидел бы не мучался.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1542

Думаю, дело не в деньгах. В 2017 у меня уже не раз были случаи, где выплачивали большие суммы. Как например в этом месяце платежи более 10к, при том что каналы в начале месяца заблокировали. Что же им мешало, перед выплатой перепроверить каналы и спубить бабки?!

Но разговор конечно о тех каналах, которые заблокировали за неделю до обновления в адсенсе.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1543
greatiger:
Если исходить из банальной логики, помноженной на теорию вероятности для разблокировки канала нужно лишь нужное число писем в апелляцию.

Если видео и аккаунт удалят и то никак уже не разблокируешь. Ни по какой теории. Просто потому что нечего разблокировать.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#1544

Получил ответ на аппеляцию:

Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования.

Подал повторно, пришёл автоматический ответ:

"Мы изучили Ваше обращение и выяснили, что недавно Вы уже подавали апелляцию по этому вопросу. Мы обязательно свяжемся с Вами, когда закончим ее обработку. Если решение уже было принято, то оно не изменится. Дело в том, что подавать апелляцию можно только один раз".

Похоже с концами. 😡

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#1545

Парни а если к примеру у меня на одном аккаунте 4 канала и один заблочат я смогу другими пользоваться каналами?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1546
shokc05:
Думаю, дело не в деньгах. В 2017 у меня уже не раз были случаи, где выплачивали большие суммы. Как например в этом месяце платежи более 10к, при том что каналы в начале месяца заблокировали. Что же им мешало, перед выплатой перепроверить каналы и спубить бабки?!
Но разговор конечно о тех каналах, которые заблокировали за неделю до обновления в адсенсе.

А потом адсенс обновлялся и деньги там появлялись, так?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#1547
Александр2221:
Парни а если к примеру у меня на одном аккаунте 4 канала и один заблочат я смогу другими пользоваться каналами?

Да, но не долго.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1548
SergeyIsN:
Если видео и аккаунт удалят и то никак уже не разблокируешь. Ни по какой теории. Просто потому что нечего разблокировать.

А через сколько его удаляют?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1549
greatiger:
А через сколько его удаляют?

Спросите у Ютуба. Я предположил лишь, что вряд ли они хранятся вечно. Значит удаляют когда-то.

То есть, Ваша теория не учитывает такой параметр как время.

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#1550
Youtuber:
Да, но не долго.

А почему не надолго они все остальные тоже побанят или что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий