Чистка каналов на YouTube

EW
На сайте с 25.03.2017
Offline
0
#1551

Я так понял у ютубчика банхамер до сих пор включен? У кого-то сегодня банили каналы?

У меня только 23 марта 1 канал улетел в бан(за спам, мошенничество и бла-бла-бла), другие серые пока(!) живы. Но чувствую не долго им осталось

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#1552
Александр2221:
А почему не надолго они все остальные тоже побанят или что?

Судя по отзывам в этой теме - вероятность велика.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1553
ForDeC:
А потом адсенс обновлялся и деньги там появлялись, так?

Мало того, я и выплату получил 22-го.

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#1554

Нас остается смотреть что будет дальше и все=)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1555

Скорее бы чистка закончилась. Понимаю, что работы много - вон, сколько копипастеров и спамеров развелось. Но зато в итоге авторы будут получать бОльшую долю от рекламы. А сероводороды попыхтят на форумах и сольются обратно на заводы, автомойки и заправки :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1556
quest7:
Скорее бы чистка закончилась. Понимаю, что работы много - вон, сколько копипастеров и спамеров развелось. Но зато в итоге авторы будут получать бОльшую долю от рекламы. А сероводороды попыхтят на форумах и сольются обратно на заводы, автомойки и заправки :)

Чтоб тебя такого одного единственного белого Дарьаньяна таки накрыло фильтром...

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#1557
quest7:
Скорее бы чистка закончилась. Понимаю, что работы много - вон, сколько копипастеров и спамеров развелось. Но зато в итоге авторы будут получать бОльшую долю от рекламы. А сероводороды попыхтят на форумах и сольются обратно на заводы, автомойки и заправки :)

Насчёт большего дохода авторов - это твои фантазии, так как тематики каналов могут быть разные. Например есть серый канал с сериалами, а у тебя авторский детский канал, если забанят серый канал - это не значит, что любители сериалов сразу побегут смотреть твои детские видео.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1558

интересно а если написать в россия24 нтв и прочие -чтоб осветили проблему

мол буржуи оборзели притесняют наших талантливых руавторов может тогда и иносми подхватят.

или вряд ли.?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1559
shokc05:
Мало того, я и выплату получил 22-го.

Спасибо за ответ.

EW
На сайте с 25.03.2017
Offline
0
#1560
WowCody:
интересно а если написать в россия24 нтв и прочие -чтоб осветили проблему
мол буржуи оборзели притесняют наших талантливых руавторов может тогда и иносми подхватят.
или вряд ли.?

90% блокировок оправданы. Банят не авторский контент. У ютуба в правилах поэтому все расписано. Серые каналы жили исключительно из-за попустительства ютуба. Сейчас они решили прикрыть эту тему. Думаю, что большинство авторских каналов решат свои проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий