Новый нейротопик

[Удален]
#851
богоносец:
А что такое «наше время»?

Про время и его относительность вот тут почитай: http://host41.altmoney24.ru/ о доргенах там тоже есть..😂

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#852
vastmanager:
Про время и его относительность

Кстати да, постоянная Планка пересмотрена в прошлом году и оказалась примерно в 4 раза меньше чем по более ранним расчетам.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#853
AESCBC192:
Поцыки, а если по чеснаму, в рынке доргнов этих бабло есть? Вы вообще что-нить покупаете и оно окупается или я зря наяриваю?

Помоему дорвеи это уже прошлый век, как бы бороться с ветряными мельницами за бесплатно количество желающих не растет а даже падает и профиты уже бывалых не мотивируют новых потому что профитов попросту нет, куда ты там решил втиснуться со своими знаниями окрыленный идей срубить бабла.. это лишний раз подтверждает твою неадекватность

---------- Добавлено 11.06.2017 в 22:48 ----------

Самый адекватный совет от Арктика был, которого ты послал, этому я даже не удивляюсь уже

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#854
JungleBox:
Самый адекватный совет от Арктика был, которого ты послал, этому я даже не удивляюсь уже

Да делаю я сайты, мне очень интерсно сейчас узнать что я могу сделать для хип-хопа, а конкретно есть ли смыссл в разработке или рынок доргенов уже умер.

---------- Добавлено 11.06.2017 в 23:34 ----------

Просто похоже у вас есть какой-то бугор он скомандовал не покупать у меня, отсюда вся канонда, и дело не в функциях технических моментах.

---------- Добавлено 11.06.2017 в 23:34 ----------

ну-ну........

---------- Добавлено 11.06.2017 в 23:49 ----------

Извиняюсь за оффтоп:

У кого-нибудь есть знакомые специалисты по имиграционным вопросам?

Тут происходит (где я нахожусь - в киеве, а поппал я сюд транзитом, но из-за приведенных обстоятельств не смог поехать дальше, так как чтобы попасть в посольстов по вопросам имиграции мне нужны социальные функции а они мне их заблокировали "морозом" и агрессивным поведением на любое моё обращение, тут в этом учавствуют все, приезжий не той этнической наружности по дефолту враг и белая ворона, это реальный генноцид и это не смешно) тихий генноцид

Я похож на еврея внешне

В чем проявляется:

Если какое-то социальное общение то тупо отмороз, или агрессия

Если служебные моменты - то они делают вид что не понимают о чем я, то есть, как говорят, "падаюют на дурака"

Если какая-то ситуация где есть малейшая вероятность меня заподозрить или подставить - подставлют

То что десь смеялись что мне не на что поесть - на самом деле ситуация была такова, что у меня в портмоне 3500гривен (местная валюта, средняя зарплаат киевлянина), но я не могу купить себе поесть из-за вышеприведенных факторов - на меня фыркали, делали вид что не понимают о чем я говорю или подозревают в воровстве иил чем-то нехорошем, по итогу я голодал 10 дней и чуть не умер.

Вобщем мне нужны бабки и рупор чтобы отсюда вылезти, я тупо не могу нормально социалньо функционировать, мне заблокировали все элементарные функции, я не могу общаться, не могу никуда обратиться, прошу помощи общественности.

А то что я так срываюсь на людей на форуме - это абреакции, если есть в среде читающих психотерапевт - поймет о чём речь, если кратко - то это нервные срывы от того что янахожусь тут в постоянном психоэмоциональном напряжении и вынужден ходит с диктофонами и считать каждый шаг и каждый чек.

KMiNT21
На сайте с 22.02.2003
Offline
119
#855

Не... Не особо.

От первичной личности ("vastmanager") веселее посты получаются.

Лучше распиши про алгоритм кластеризации предложений.

А то совсем нейро-топик в нейро-майку превратился.

Непорядок. :)

KMiNT21 (http://blog.kmint21.com/2007/09/10/who-is-kmint21/)'Blog (http://kmint21.info/); KMiNT21 Software, NetPoint LLC (ISP); kmint21.com, spyarsenal.com, goldenftpserver.com etc...
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#856

А по какому принципу объеденились тс и зпромо?

второй захотел паразитировать и подсирать в комментариях, имея баснословные барыши с продажи доргена? Или же два одиночества встретились в одной палате кащенко?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#857
AESCBC192:
есть ли смыссл в разработке или рынок доргенов уже умер.

Рынок рекламы умер.

AESCBC192:
У кого-нибудь есть знакомые специалисты по имиграционным вопросам?

Может раздел другой найти? Или в выдаче подходящий дор попадется.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#858
AESCBC192:
...в постоянном психоэмоциональном напряжении и вынужден ходит с диктофонами и считать каждый шаг и каждый чек.

Если ты не прикалываешься, то дела у тебя реально не очень.

Можно закупаться в супермаркетах, там должно быть проще.

И попробуй заняться спортом или побегать, если есть возможность. Так, чтобы конкретно уставать. Нервы успокаивает.

Можно рано утром, часов в пять, отличное время.

Как ни крути, ты приличный программист. Печально, что за профессиональные навыки без навыков социльных, сейчас мало ценят людей.

[Удален]
#859
200Online:
Если ты не прикалываешься, то дела у тебя реально не очень.

Можно закупаться в супермаркетах, там должно быть проще.
И попробуй заняться спортом или побегать, если есть возможность. Так, чтобы конкретно уставать. Нервы успокаивает.
Можно рано утром, часов в пять, отличное время.

Как ни крути, ты приличный программист. Печально, что за профессиональные навыки без навыков социльных, сейчас мало ценят людей.

Ага, с утра в бан сбегал - нервы успокоились, можно в супермаркетах закупаться..🤪

KMiNT21
На сайте с 22.02.2003
Offline
119
#860
Если ты не прикалываешься...
...
Как ни крути, ты приличный программист.

Он еще и приличный маркетолог. :) Та ну перестань. Это стратегия продвижения такая.

--

Раз уж наш "наполовину забаненный" ТС не хочет ничего по теме написать, то тогда я подкину дровишек. :)

clickotron.com - видели этот сайтик экспериментальный?

На рекуррентных сетях, генерит новости. Тексты на word-rnn, а заголовки, вроде, на char-rnn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий