Стояки, Якубовичи - блокируем на автомате

1 234 5
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#21
zhitov:
Шайка видно международная :)

Хорошо, надеюсь Гугл быстрее зашивелится, если со всех стран жалобы пойдут. По сути, это фейковые новости, а он с ними борется.

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#22
sultanbey:
В тех.поддержку адсенса кто-нибудь написал как бороться?

Писал. Пришла стандартная отписка типа используйте Центр просмотра объявлений(

R
На сайте с 26.05.2016
Offline
5
#23

Неужели нет таки решения проблемы? Ведь и клич программёрам был. А как бы было здорово без этих, вышеупомянутых, обдурачивающих Стояков, Якубовичей и прочей "нечисти".

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#24

Интересно, за такие переходы вообще платят или все уходят в недействительные?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#25
zhitov:


Шайка видно международная :)

А если объява на вьетнамском или турецком? :(

Я как-то давал скрин про "пенсии отменят" на румынском языке )))

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#26

То, что мы не одиноки в этом, как-то успокаивает.

Yakubovich died. Doctors could not save him :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
elseif
На сайте с 27.05.2011
Offline
68
#27

У меня на сайте вместе с Якубовичами Софи Лорен померла (объявление на французском было) 🙄

"Знающий молчит, говорящий - не знает"
S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#28

Никто не пробовал отсекать такие запросы с помощью "Процент выполняемых запросов объявлений"

В теории если сделать 70% то доход 99% и эти копеечные объявления должны не показываться

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#29
Segajb:
Никто не пробовал отсекать такие запросы с помощью "Процент выполняемых запросов объявлений"
В теории если сделать 70% то доход 99% и эти копеечные объявления должны не показываться

Эта система работает не так, убираются не дешёвые объявления, а не эффективные.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#30
TheVS:
Мне кажется, что в автоматическом режиме это реализовать не получится, слишком черезжопно реализован центр просмотра объявлений в адсенсе. Максимум это общий модератор, который будет открытый чёрный список сайтов составлять, но проблема в том, что в адсенсе он не резиновый. Короче я даже в плане концепции слабо представляю как подобное реализовать.

Есть только бредовая идея, которую муторно реализовать, но она точно будет работать. Есть кликеры, которые учат играть в браузерные игры, работают они через координаты и сравнение картинок-шаблонов. Если скормить им скриншоты с нужными словами типа "умер", то будет работать. Но держать подобное придётся на виртуалке, либо ходить чай пить пока программа будет просматривать все объявления.

Если хочется блокировать на автомате, то мне видится это так:

Надо делать на js скрин объявления и распознавать текст на нем(что-то типа этого), ну а дальше если будут Стоп-Слова, то вырезать объявление к чертям. Ресурсоемко, но по другому, хз как... Если б к DOM объявлений Adsense получить доступ, но это вряд ли.

Можно скрины потом эти еще и себе высылать или сразу в суппорт🤪

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий