Решил бросить курить. Дневник

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#31
6666:
Давать советы не прочитав о чем речь еще глупее. Он и так принимает анальгетики, просто при ССЗ нужен аспирин а не анальгин.

У нас любой хроник профессор, это так смешно, если бы не последствия🍿

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32
VoV@:
При повышенном давлении аспирином же тоже увлекаться не стоит.

Аспирин - одно из основных лекарств постоянного применения при огромном количестве СС заболеваний. Дело в том, что это слабенькое обезболивающее, а основной эффект - агрегатор, разжижение крови. И при повышенном давления как раз очень даже снимает нагрузку на миокарду.

Другой вопрос что назначение и дозировку, разумеется, должен решать врач.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#33
6666:
Аспирин - одно из основных лекарств постоянного применения при огромном количестве СС заболеваний. Дело в том, что это слабенькое обезболивающее, а основной эффект - агрегатор, разжижение крови. И при повышенном давления как раз очень даже снимает нагрузку на миокарду.
Другой вопрос что назначение и дозировку, разумеется, должен решать врач.

Всё перепутал.

Аспирин дают что бы замедлить атеросклероз, а нагрузку на миокарду снижают бета-адреноблокаторы.

Внимание внимание, мы как сантехники знаем о давлении в трубах фсё!

Как снизить сдавление?

Да, сделать воду жиже раз, уменьшить количество воды в трубах (кровопускание) -два, ослабить насос (чтоб не сильно качал) - три!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
Triotext:
ЭКГ, рентгены, биохимия крови, банки с мочой, ЭЭГ и тд.

ЭХО КГ входило в "итд"?

---------- Добавлено 10.01.2017 в 16:25 ----------

IndexSa:
Всё перепутал.
Аспирин дают что бы замедлить атеросклероз, а нагрузку на миокарду снижают бета-адреноблокаторы.

Мне с дебилами сложно беседовать, если не трудно, просто оставь меня в покое, ладно? :D

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#35

всем срочно смотреть 3й сезон Интернов! :)

ПС: а ТСу к терапевту. Денис, нехрен спорить!

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#36
6666:

Мне с дебилами сложно беседовать, если не трудно, просто оставь меня в покое, ладно? :D

А мне приходится, я клятву давал🍿

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37
IndexSa:
дают что бы замедлить атеросклероз

С аторвастином не перепутал случаем? :D

---------- Добавлено 10.01.2017 в 16:30 ----------

TST-master:
ТСу к терапевту. Денис, нехрен спорить

Не неси бред, у терапевта делать нечего. К хорошему кардиологу.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#38
IndexSa:
Как снизить давление?

Каждая домохозяйка знает. К врачу пойти.

Волчанка, стопудофф.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#39
6666:
С аторвастином не перепутал случаем? :D

Нет Дениска, я ничего не путаю, а вот ты постоянно пальцем в лужу. Но главное уверенно так, упорото😂

И раз у тебя с сердцем проблемы то ты с какого то решил что во всех болячках сердечных разбираешься, будешь продолжать, у тебя появится своё кладбище))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#40
IndexSa:
А мне приходится, я клятву давал

Перед зеркалом? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий