А чо доры еще рулят ?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#201
MO $$$:
раз никому не интересны мои наработки по сайтам - я пока не буду писать про них

Видимо, действительно никому не интересны :) Специально пролистал несколько страниц назад - так нигде никто тебя не просил поделится наработками. А ты начинаешь метать в топик скрины с овермиллионным индексом (хотя мудрейший Бабулер давно верно подметил, что "Индекс ето не траф" ☝) и потом удивляешься, что на тебя наезжают 😕

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#202

Он же сказал что он в дорах полный ландух вон зато за какие другие темы в курсе

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#203
J-ran:
Видимо, действительно никому не интересны :) Специально пролистал несколько страниц назад - так нигде никто тебя не просил поделится наработками. А ты начинаешь метать в топик скрины с овермиллионным индексом (хотя мудрейший Бабулер давно верно подметил, что "Индекс ето не траф" ☝) и потом удивляешься, что на тебя наезжают 😕

Ну в отличие от наезжающих школьников - они вообще ничего не показывают. Ну кроме своей осведомлённости про нетрадиционную ориентацию.

Если кому то что то не нравится - пусть пройдёт мимо. Ну или покажет то, что хочет увидеть у других. Это ведь логично?

Я показал то что считаю нужным. Логично было бы обсуждать увиденное (если есть желание), а не требовать больше чем посчитали нужным показать.

Насчёт интереса - ну я вижу, что именно интересно некоторым. Во всяком случае они сосут любимую тему уже не первую страницу :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#204

MO $$$, ты же начал тему про гениталии в теме про дорвеи, а на других перекладываешь свои бурные фантазии🤣.

Покажи статы партнерок, чтобы знать чего ты стоишь, тогда будет интересно задавть тебе вопросы. Пока ты показал только индекс, а это далеко не самоцель в дорах.☝

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#205
JungleBox:
MO $$$, ты же начал тему про гениталии в теме про дорвеи, а на других перекладываешь свои бурные фантазии🤣.
Покажи статы с доров, чтобы знать чего ты стоишь, тогда будет интересно задавть тебе вопросы. Пока ты показал только индекс, а это далеко не самоцель в дорах.☝

Я же тебе русским языком написал - что показали - тем и довольствуйся :).

А ты - раз за разом - покажи статы, покажи статы... Приплёл - мол что бы знать стоишь, задавать вопросы и прочее... Ты смешной... Можно подумать - мне что то нужно от таких как ты :).

Уровень детсада. Покажи-покажи :).

Был бы не дурачком - понимал бы - не было бы смысла - не было бы и миллионов страниц в индексе. Потому что это определённые трудозатраты. Раз это есть - значит смысл есть. Ну а раз не понимаешь - бегай за мной дальше - нет смысла тебе отвечать :). В зеркале ландух увидишь :).

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#206

MO $$$, покажи какой профит с такого индекса. тебе дед бабулер по русски сказал что индекс это фуфло

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#207
JungleBox:
MO $$$, покажи какой профит с такого индекса. тебе дед бабулер по русски сказал что индекс это фуфло

Нет профита. Нет. Люблю миллионы страниц в индексе - хобби такое. Потому работаю на заводе, что бы хобби оплачивать :).

🤪

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#208

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#209

Если есть индекс, даже если и под совсем говенным кеям, то траф будет, хоть и минимальный.

С миллионов страниц в индексе, не может совсем не быть трафа.

А вот если нет индекса, то трафа точно не будет, хоть уссысь.

Ну только если сам себе его не нальешь на этот дор откуда-то извне.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#210

Не понимаю, что даст трафик.

В индексе 2,5 млн. Месяц назад было 0,5 млн.

Немного фотошопа).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий