Устраивают ли вас ваши отношения/семейная жизнь?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#131
Julinka:
team-voice, вы не так поняли. Умные люди должны уметь договариваться о том, что для них приемлемо, а что нет. То, что не приемлемо - должно быть оговорено.
Вообще какой-то инфантильностью попахивает от всего этого разговора. Или глобальной психологической травмой. Плюньте и забудьте. Хватает здравомыслящих прекрасных созданий. Со своими карманами.

Я даже не посмею с вами спорить что прекрасных созданий хватает.

Но ЗАЧЕМ ?! Для чего искать себе потенциальные проблемы если просто ничего не делая можно избежать их.

Сначала создать проблему а потом искать пути её решения.. что за.. это не правильный подход к делу.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 15:41 ----------

Julinka:
Физический возраст не всегда совпадает с психологическим, поэтому какая разница, чего там в паспорте.

Главное не путать психологический возраст с опытом, мудростью, маразмом и деградацией личности в сторону серого стада "общества".

А так же важно помнить что люди таки бывают разные.. то что необходимо вам может быть абсолютно безразлично соседу и ваши жизненные решения и опыт для него просто не подходит и не потому что он не правильный а потому что он основан на других жизненных ценностях и приоритетах.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
[Удален]
#132
team-voice:
Всегда забавляло когда люди , любое отличное от их, мнения, считают не правильным

Всегда забавляли люди, которые обвиняют в собственных неудачах прежде всего семью и друзей. Но не самого же себя винить, правильно?

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#133

team-voice, у вас изначально неверное представление о браке. Брак не должен усложнять жизнь. С мужем или женой должно по идее житься лучше, проще, комфортнее, чем без оных. Если нет - значит вы ошиблись в выборе партнера. Но это не значит, что брак повсеместно и всегда - лишние проблемы.

Вы 9 лет! 9, Карл! Жили в браке и считали, что счастливы. Потом осознали, что вас не любят как человека. Обиделись и ушли. И теперь говорите, что любой брак - лишние проблемы. Не лишние. Просто сейчас вы еще не отошли от прошлых отношений. Возможно, и никогда не отойдете.

Скайп: julinkakis
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#134
Cat_Out:
Всегда забавляли люди, которые обвиняют в собственных неудачах прежде всего семью и друзей. Но не самого же себя винить, правильно?

эм обвинять ? что за комплексы у вас ? я никого ни в чем не обвиняю. Более того у меня нет и не было никаких неудач. Просто я открыл для себя факт, что то что считается в обществе "общепринятым" меня тяготит и для счастливой жизни мне не подходит.

В этом ни кто не виноват это просто так есть. В этом нет ничего ни хорошего ни плохого для меня. Теперь я просто это знаю и не допущу вновь тех же ошибок вот и всё.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 15:53 ----------

Julinka:
team-voice, у вас изначально неверное представление о браке. Брак не должен усложнять жизнь. С мужем или женой должно по идее житься лучше, проще, комфортнее, чем без оных. Если нет - значит вы ошиблись в выборе партнера. Но это не значит, что брак повсеместно и всегда - лишние проблемы.
Вы 9 лет! 9, Карл! Жили в браке и считали, что счастливы. Потом осознали, что вас не любят как человека. Обиделись и ушли. И теперь говорите, что любой брак - лишние проблемы. Не лишние. Просто сейчас вы еще не отошли от прошлых отношений. Возможно, и никогда не отойдете.

всё познается в сравнении, вы согласны ? Вот я и сравнил и сделал выводы.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#135
Julinka:
team-voice,
Вы 9 лет! 9, Карл! Жили в браке и считали, что счастливы. Потом осознали, что вас не любят как человека. Обиделись и ушли.

Я вам как доктор скажу, так ведут себя укушенные.

А в 34 мужик может сам себя тааак укусить, что до старости хватит🍿

Короче не связывайтесь с такими.

Где Sim?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#136
IndexSa:
Где Sim?

С гор спустился, только что.

О чем топег?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#137
IndexSa:
Я вам как доктор скажу, так ведут себя укушенные.
А в 34 мужик может сам себя тааак укусить, что до старости хватит🍿

Короче не связывайтесь с такими.

Где Sim?

доктор по интернету ?

вот так у нас медицина и работает :kozak:

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#138
team-voice:
доктор по интернету ?

Этот еще ничего. Раньше тут директор дурдома был, и специалист по жгунам. Враз бы продиагностировали.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#139
Sim:
С гор спустился, только что.

О чем топег?

Дак ни о чем же. Просто обмен мнениями, правда некоторые люди уже начали свои комплексы на других проецировать, но это не страшно.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#140
Sim:

О чем топег?

Говорят что в нашем возрасте мы путаем мудрость с маразмом и вообще деградируем в сторону серого стада "общества".

:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий