Устраивают ли вас ваши отношения/семейная жизнь?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#121
Cat_Out:
Допишите, в развитии чего. И развитию чего мешает семья - тоже напишите.

В развитии всего. От самого начала и до самого конца. Все что только можно вообще развивать. Обременение в любом его проявлении , даже благородном, является исключительно тормозом в развитии и качество этого обременения влияет исключительно на коэффициент сопротивления развитию. Чем качество обременения ниже тем выше сопротивление, чем выше тем сопротивление ниже, но оно всё равно есть.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 14:56 ----------

Julinka:
"не запускать руку не в свой карман" - умные люди должны уметь договариваться, чтоб не ущемлялись ничьи права.
По поводу своих-чужих мужчин-жен. Лядство я не приветствую. Лядство в браке приносит лишние проблемы, а в некоторых случаях - даже болезни.

Права у людей есть только на свой карман, что бы ни чьи права не ущемлять нужно не пускать руку в чужой карман ВОООБЩЕ. В ваш кармашек докинут если посчитают нужным, но именно в ваш, не пуская в свой.

И это не "лядство" это реализация своих гражданских свобод :) А что бы болезни не цеплять нужно партнеров выбирать нормально и не забывать о зравости ума (предохранении).

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
[Удален]
#122
IndexSa:
Cat_Out, Екатерина, а как вы относитесь к мужчинам, которых обидела жена?
Отвечайте не думая ))

Вообще-то я всегда отвечаю, не думая. Пора бы уже заметить!

Но по данному вопросу важны нюансы. Хотя поначалу всех жалко, конечно.

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#123

team-voice, вы не так поняли. Умные люди должны уметь договариваться о том, что для них приемлемо, а что нет. То, что не приемлемо - должно быть оговорено.

Вообще какой-то инфантильностью попахивает от всего этого разговора. Или глобальной психологической травмой. Плюньте и забудьте. Хватает здравомыслящих прекрасных созданий. Со своими карманами.

Скайп: julinkakis
[Удален]
#124

team-voice годочков 25 отроду, плюс минус. Ну это судя по категоричности высказываний.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#125
Cat_Out:
team-voice годочков 25 отроду, плюс минус. Ну это судя по категоричности высказываний.

Не не, поболе, тут кризис 30летия.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#126
Julinka:
Лядство в браке приносит лишние проблемы, а в некоторых случаях - даже болезни.

Причем, не обязательно - венерические. Депрессия, невроз - и ведь не лечатся ни фига, т.к. связаны с идиотским представлением "о возможно лучшей жизни с другой(гим)".

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#127

Arsh, согласна. И такое бывает. Плюс подсознательное чувство вины. Ай, ну его, короче )))

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#128
Cat_Out:
team-voice годочков 25 отроду, плюс минус. Ну это судя по категоричности высказываний.

Не угадали 34. Всегда забавляло когда люди , любое отличное от их, мнения, считают не правильным.

Просто к этим годам я уже точно знаю что мне важно и что нужно. Что я жду и что готов ради этого дать.

Потому и позволяю себе давать категорические оценки.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#129
team-voice:
Не угадали 34

Чудесно сохранили детскую проблематику :)

с глубокой древности отвратительное было связано с женским началом: в каждой культуре, на свой лад, женщина считалась привилегированным носителем нечистого, скверны, греха, проклятия и т.д. /автор/ характеризует отвращение как «нарциссический кризис на подступах к женскому» (с. 245), первую реакцию ужаса, который испытывает субъект перед гетерогенной материей, «телесным низом», угроза которого исходит от встречи с женщиной

(источник найдёте, если захотите :) )

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#130

Физический возраст не всегда совпадает с психологическим, поэтому какая разница, чего там в паспорте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий