UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#131

ППС: Забыл что это хостерский раздел. Господа хостеры, отставить спамить личку, всё есть, ничего предлагать не надо. Даже не буду уточнять что я имел ввиду в прошлом постскриптуме - обязательно используете как повод еще поспамить несмотря на просьбу не спамить... хостеры...

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#132

за много лет работал с разными хостингами для разных нужд, сейчас пользуюсь тремя одновременно, никогда не интересовался официально или нет работает хостинг, юрлицами и их расположением и т.п. (интересует цена, способы оплаты, расположение, наличие поддержки, конфигурация) в свою очередь никогда не вписывал реальных данных.

хостинги которые думают, что кому-то кроме них важно, что они пишут о себе на своих страшеньких сайтах, могут и дальше так думать.

ТС потерялся как и ожидалось, прячется в Беларуси за немецким прокси, и судя по его недавним сообщениям он знает где искать сканы паспорта:

doden1988:
Зачем вам платить и почему только парочку? Вот тысячи бесплатных сканов на любой вкус, и с закрашенными данными и без:

https://www.google.by/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&sa=X&espv=2&biw=1422&bih=718&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0ahUKEwiz6K6TurfQAhUGCywKHRU9B80QsAQIGg
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#133
hosting_manager:
Это кто из наших крупных клиентов "сор не выносил"? Очень интересно узнать, кто был недоволен. Вижу Вы так просвещены.


И заметьте что у нас тысячи клиентов, а не десятки тысяч, как некоторые пишут о себе, что расходится с реальностью в 100% случаях. При этом не показывают никаких реальных графиков и указывают, что у них чуть ли не 30 тысяч, или даже миллион, как у крупных хостеров в РФ и при этом 200 гигабит генерации на миллион...

Хотя возможно, что это связано с тем, что у нас в основном люди арендуют выделенные серверы. Но думаю, что конкуренты, которые так пишут, не без греха и немного преувеличивают значения, раз так в 10.

А правда в том, что тяжело стало всем, и говорить, что нам не тяжело - я не говорил такого. Нам не легко. Особенно, когда нечестные конкуренты превращаются в гиен, которые пытаются нас сожрать живьем, только потому, что мы составили конкуренцию и уменьшили их продажи.

Вообще сейчас услуги очень видоизменились за последние 2 года, люди начали очень сильно экономить, много кто с выделенных серверов перешел на виртуальные, особенно, когда теперь виртуальные серверы находятся на уровне некоторых выделенных:



Просто потому, что у людей порой нет денег, чтоб даже переехать на новую и хорошую услугу, чтоб не платили люди за две услуги одновременно. Ну и должно же быть что-то к Новому году приятное.

Я считаю, что мы более, чем хорошие условия даем нашим клиентам и наши клиенты нам благодарны за это.

Более того, я всегда рад объективной критике, в нашей теме некоторые провайдеры покритиковали нас за отсутствие вариантов выбора с RAID для SSD - мы сделали это, дали людям выбор, кто согласен с моим мнением (большинство) - выбирают без RAID + бэкап. Но мы добавили RAID даже для SSD с выделенными накопителями. И более того - RAID10 для HDD.

И о чудо, клиент из Кувейта 3-го января уже заказал 4 подобных виртуальных сервера. Еще тогда, когда они только готовились к анонсированию и были доступны к предзаказу.

На тысячи долларов мы дали услуг бесплатно. Просто так, в Новый год, ибо цены и так низкие, продажи сильно эта акция не увеличила.

А что сделали хорошего Вы?

Да, этот клиент не был против, чтоб мы его упоминали. Тем не менее мы сохраняем приватность наших клиентов.

И даже идем на встречу тем клиентам, которые хотят скрыть наш ptr у ай пи адреса, чтоб не было видно, что услугу берут у нас.

Вот вы хотите чтобы раскрыли приватные данные.

Всегда есть возможность посмотреть сколько сетей IP принадлежат хостерам и понять врут или нет. Жаль у вас нет своих сетей или что-то изменилось?

OVH и hetzner не жалуются, да ihor тоже не особо жалуется

Много услуг разных - это хорошо. Главное уметь их поддерживать долго.

PTR скрыть? What? Вы бы хоть у Славика спросили перед тем как чушь писать. Все уважающие себя ДЦ умеют менять rDNS в автоматическом режиме, менее уважаемые в ручном режиме.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#134
kxk:
hosting_manager, Коли тут всяким неадекватам даёте на тест на пол года, дайте мне на 3 месяца скажем подарком на рождество, ага я верю в халяву (чудеса):
VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 / 2 х 240GB RAID1 SSD / 1Gbps 20TB
Есть софт способный проглотить этот впс, за одно узнаем реальные скорости, а там уже может и до реселлинга Вас дойдёт:)

Не вопрос, для Вас на пол года готовы также, сообщите номер заказа мне в личку либо в ICQ и предоставим :)

---------- Добавлено 07.01.2017 в 15:24 ----------

mendel:

ПС: Пока суд да дело, пока тему выращиваем (я вам дважды по 7 страниц обещал вроде, так что до 21 страницы держимся), так я походу свою локацию менять решил)).
Но у вас опять нет подходящей локации.

Чем Нидерланды плохи? Есть очень специфические проекты, которые критичны к пингу, не спорю, связанные с торгами на биржах, но таких клиентов пока что небольшой %.

Но в ближайшее время наш партнер, который предоставляет нам инфраструктуру в Switch, собирается в Англии небольшую площадку открыть, как раз для таких клиентов.

Просто мы в добавлении новых локаций очень сдержаны, добавляем их, когда реально уверены в качестве и знаем, что такая реальная необходимость есть.

Если клиенты просят - тогда и делаем.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 15:26 ----------

mendel:
ППС: Забыл что это хостерский раздел. Господа хостеры, отставить спамить личку, всё есть, ничего предлагать не надо. Даже не буду уточнять что я имел ввиду в прошлом постскриптуме - обязательно используете как повод еще поспамить несмотря на просьбу не спамить... хостеры...

Ну тут такой раздел, все набрасываются на того, кто что-то хочет заказать, как стервятники. К слову, по статистике, клиентов очень много с серча приходило до кризиса. Сейчас, очень малый процент запросов, это же можно видеть сравнив активность запросов.

У людей упала покупательная способность, большая часть тех проектов, которые были на плаву тогда, сейчас не может жить в условиях нынешних курсов и схем монетизации.

Потому, тут собственно такое и происходит :)

---------- Добавлено 07.01.2017 в 15:34 ----------

gruz_:
за много лет работал с разными хостингами для разных нужд, сейчас пользуюсь тремя одновременно, никогда не интересовался официально или нет работает хостинг, юрлицами и их расположением и т.п. (интересует цена, способы оплаты, расположение, наличие поддержки, конфигурация) в свою очередь никогда не вписывал реальных данных.
хостинги которые думают, что кому-то кроме них важно, что они пишут о себе на своих страшеньких сайтах, могут и дальше так думать.
ТС потерялся как и ожидалось, прячется в Беларуси за немецким прокси, и судя по его недавним сообщениям он знает где искать сканы паспорта:

Сообщение от doden1988
Зачем вам платить и почему только парочку? Вот тысячи бесплатных сканов на любой вкус, и с закрашенными данными и без:
https://www.google.by/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&sa=X&espv=2&biw=1422&bih=718&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0ahUKEwiz6K6TurfQAhUGCywKHRU9B80QsAQIGg

Да, хорошо он спалился, поиск белорусский :) То, что он вероятно мошенник - было ясно сразу по характеру поведения и другим факторам. Спасибо, что еще раз на это указали. Не удивлюсь, если за ним скрывается какой-то тут здешний хостер, либо он работает по заказу.

А так полностью с Вами согласен, данные эти никому особо не важны, также, как и данные клиента, становятся важны только, когда клиент начинает нарушать нормы пользованию сетью Интернет или закон.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 15:48 ----------

blg:

PTR скрыть? What? Вы бы хоть у Славика спросили перед тем как чушь писать. Все уважающие себя ДЦ умеют менять rDNS в автоматическом режиме, менее уважаемые в ручном режиме.

Не понял вообще Вашего вброса, у нас по умолчанию система прописывает ptr на наши IP с ID серверов или виртуалок в нашем домене, для удобства, далее PTR клиент может изменить либо по запросу, либо через панель управления, если такая функция для этой услуги доступна.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#135

Кстати, занятное наблюдение.

Среди всех прикрепленных тем на этом форуме, ua-hosting.company единственный провайдер у которого нет ни своих IP адресов, ни автономной системы.

Даже, если взять других реселлеров лизвеб, известных мне, у них есть хотя бы свои IP адреса.

Но как могут заметить сочувствующие, этот факт ни к чему не обязывает :)

PayPal тоже, как выяснилось, можно принимать на чужой аккаунт... Так что, это так, просто занятное наблюдение ☝

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#136
hosting_manager:

Не понял вообще Вашего вброса, у нас по умолчанию система прописывает ptr на наши IP с ID серверов или виртуалок в нашем домене, для удобства, далее PTR клиент может изменить либо по запросу, либо через панель управления, если такая функция для этой услуги доступна.

И даже идем на встречу тем клиентам, которые хотят скрыть наш ptr у ай пи адреса, чтоб не было видно, что услугу берут у нас.

Так для удобства или клиенту идете на встречу? Так на досуге почитайте RFC 2317

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#137

lsw_fan, У меня тоже нет, в том самом "забугорье" большинство миллионеров выросло из тех людей кто очень плохо учился и ничего своего не производил:)

blg, RFC актуален только для мейлеров, в остальном провайдеры своё оборудование настраивают кто во что горазд, сейчас такое время что до 90% клиентов используют почту для домена Яндекса, SES и подобные облачные штуки:)

Ваш DEVOPS
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#138
kxk:
lsw_fan, У меня тоже нет, в том самом "забугорье" большинство миллионеров выросло из тех людей кто очень плохо учился и ничего своего не производил:)

У меня вот тоже нет, но причем здесь это? Мы ведь о провайдерах вроде говорим. Или нет?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#139

lsw_fan, Кто сказал что UA-hosting.company - провайдер?

Они продавцы разных ДЦ, как Инферна, Мирхостинг, и тп:)

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#140
kxk:
lsw_fan, Кто сказал что UA-hosting.company - провайдер?
Они продавцы разных ДЦ, как Инферна, Мирхостинг, и тп:)

hosting_manager и сказал.

hosting_manager:
Разрешите представиться. Мы - хостинг-провайдер ua-hosting.company, предоставляющий услуги премиального качества в NL/US/SIN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий