UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#361
hosting_manager:
Купить не в России, заплатить за растаможку, либо привезти самому каким-то чудом, как б/у новый сервер? Наверное сложный вариант.

Преимущества размещения в России? Электричество дешевле? Размещение дешевле?

Сколько будет стоить 1 Гбит / с Colo к такому серверу в РФ, пусть с ограничением трафика в 100ТБ?

Согласен относительно срока, на который нужен сервер + надо еще не забывать про расходы на амортизацию.

привести не проблема, электричество в россии действительно дешевое, не зря тут майнинг очень выгоден...

1гбит я беру по 12к, но это не премиум связанность.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#362
Den73:
привести не проблема, электричество в россии действительно дешевое, не зря тут майнинг очень выгоден...
1гбит я беру по 12к, но это не премиум связанность.

ден, при всем уважении к вам , позволю себе усомнится в том что ваш 1G за 12к руб.. гарантированный а не обычный шаред, либо имеет лимиты по трафику.

это неадекватная, не реальная цена для РФ.

Типичная цена в РФ за гарантированный не лимитированный канал 1G в районе 28к-35к

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#363
team-voice:
ден, при всем уважении к вам , позволю себе усомнится в том что ваш 1G за 12к руб.. гарантированный а не обычный шаред, либо имеет лимиты по трафику.

это неадекватная, не реальная цена для РФ.
Типичная цена в РФ за гарантированный не лимитированный канал 1G в районе 28к-35к

я вам могу написать где взять если вы тут не будете палить)) :)

я прекрасно знаю что есть и за 50, я же написал не премиум.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#364
Den73:
я вам могу написать где взять если вы тут не будете палить)) :)

обещаю не палить.

в ЛС пожалуйста.

еслиб там еще и flowspec был.... взял бы сразу 20G коммитом с берстом до 100G

PS лиж бы это оказался не ТТК.. они "не очень"

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#365

hosting_manager

все мы ушли, сори оффтопили малясь. :)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#366
Den73:
hosting_manager

все мы ушли, сори оффтопили малясь. :)

Ну это не наша рекламная тема, хотя, ТС нас довольно неплохо прорекламировал :) Но спасибо за информацию. Всегда полезно что-то узнать дополнительно.

За 12к действительно - очень выгодно, если действительно нужен регион Россия, в противном же случае - все же аренда будет дешевле. Ибо $249 / месяц без необходимости покупки оборудования и больших трат, уже с каналом и размещением - более выгодно.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#367
team-voice:
обещаю не палить.
в ЛС пожалуйста.

еслиб там еще и flowspec был.... взял бы сразу 20G коммитом с берстом до 100G

PS лиж бы это оказался не ТТК.. они "не очень"

А что плохого в ТТК ? Сетка у них и у Ростела одна из лучших. А Телия Сонера считается за премиум связность ? )

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий