Отзывы о CMS. Хотелось бы услышать.

12
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#11

Мне не совсем понятно позиционирование данной CMS.

"Современная и многофункциональная CMS для web-студий и фрилансеров." "позволяет создать сайт (интернет магазин)".

Я, как потенциальный клиент, зашел на сайт и не понял, для чего это мне. Про Битрикс, Опенкарт и пр. я слышал, а вы не зацепили сразу ничем. Даже если вы и не хуже их всех.

Для сравнения текст на главной странице Опенкарта "Добро пожаловать на Opencart.ru: PHP интернет-магазин для электронной коммерции".

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#12

А что вы думаете? Писать очередную велосипедную CMS, чтобы потом еще продать её и рубить с лохов деньги за техподдержку - и это ваша бизнес-модель? В 2017-м? Что, серьезно?

Что вы ожидали от такого "пиара" на форуме? Что тут все станут и зааплодируют и будут водить хороводы вокруг нее?

// Футер, кстати, сверстан super huevo//

LD
На сайте с 28.05.2012
Offline
86
#13
ant_key:
А что вы думаете? Писать очередную велосипедную CMS, чтобы потом еще продать её и рубить с лохов деньги за техподдержку - и это ваша бизнес-модель? В 2017-м? Что, серьезно?
Что вы ожидали от такого "пиара" на форуме? Что тут все станут и зааплодируют и будут водить хороводы вокруг нее?


// Футер, кстати, сверстан super huevo//

Я ожидал конструктивной критики самого функционала.

А не сочинения на тему "а кому оно надо ...". Кому оно надо это мое дело.

Вам не надо? Проходите мимо. И я нигде не писал, что жду аплодисментов.

P.S. За тех. поддержку денег не берем.

---------- Добавлено 04.01.2017 в 23:03 ----------

Дейл Купер:
Мне не совсем понятно позиционирование данной CMS.
"Современная и многофункциональная CMS для web-студий и фрилансеров." "позволяет создать сайт (интернет магазин)".
Я, как потенциальный клиент, зашел на сайт и не понял, для чего это мне. Про Битрикс, Опенкарт и пр. я слышал, а вы не зацепили сразу ничем. Даже если вы и не хуже их всех.
Для сравнения текст на главной странице Опенкарта "Добро пожаловать на Opencart.ru: PHP интернет-магазин для электронной коммерции".

С позиционированием, как и с самим сайтом на данный момент много пробелов. Большую часть сил и времени сейчас уделяю именно развитию функционала самой CMS-ки, а не маркетингу.

Сначала хочу сделать хороший продукт, а затем уже маркетинг.

Простая CMS для сложных решений - NespiCMS (http://www.nespicms.com) Создание сайтов любой сложности (http://www.ideyne.com) Портал для туристов (http://www.hotelguide.com.ua)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#14
Loki_Dex:
Я ожидал конструктивной критики самого функционала

Странные у Вас ожидания. Чтобы критиковать функционал, надо его поюзать. А какие отзывы Вы ожидаете здесь, если с Вашего сайта эту CMS даже свободно скачать нельзя? Читайте отзывы на своём форуме.

А сам сайт, кстати, жутко тормозной.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#15

Loki_Dex, Демо версия есть?

Впрочем с ходу вопрос: Вот мне надо привязать товары некоторых типов не прямо к производителям, а к линейкам производителя, т.е. мне нужно некоторых производителей раздробить на товарные линейки (серии), т.е. типа подкатегорий для производителей сделать. Это можно сделать в этом движке? На том же Друпале это делается элементарно.

LD
На сайте с 28.05.2012
Offline
86
#16
borisd:
Loki_Dex, Демо версия есть?

Впрочем с ходу вопрос: Вот мне надо привязать товары некоторых типов не прямо к производителям, а к линейкам производителя, т.е. мне нужно некоторых производителей раздробить на товарные линейки (серии), т.е. типа подкатегорий для производителей сделать. Это можно сделать в этом движке? На том же Друпале это делается элементарно.

Демо версии нет, есть полная бесплатная версия которую можно скачать в личном кабинете.

По производителям есть фильтры. Скрипт определяет товары каких производителей есть в данной категории, и соответственно выводится фильтр по данным производителям.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17

Коммерческий движок с непонятными "5юбесплаиными ключами" без внятного описания..

Фтопку! В коммерческий разделы т.е.

Loki_Dex, Можешь повторить попытку в этом разделе после того как движок можно будет свободно скачать и использовать. Свободно - это свободно. Т.е. без регистраций, анкет, временнЫх ограничений и тп. Ограниченный функционал бесплатной версии - это нормально. Если этот функционал позволяет создать нормальный сайт, разумеется.

Создать топик с внятным описанием, какие конкурентные преимущества имеет твой платный самопальный лисапет перед имеющимися решениями (как платными так и бесплатными), условий лицензирования и тп. Без попыток выдать себя за стороннего наблюдателя.

Ида рекомендую делать внятное описание для технарей (это тех. раздел). Рекламные лозунги стоит оставить домохозяйкам.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий