Как повлияет на репутацию, Видео заблокировано во всех странах

12
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
2206

тема закрыта.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

догадался почитать правила ютуба?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2
ChampionHL:
догадался почитать правила ютуба?

скажем так да.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3

И как повлияет?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#4
patriot348:
И как повлияет?

за блокировку во всех странах монетизацию не должны отключать это ответили на официальном форуме представитель YouTube а еще он сказал интересную вещь, что если залить 2 видоса или 2 видоса одновременно словят 2 блокировки во всех странах то канал заблокируют полностью.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#5
deimands:
за блокировку во всех странах монетизацию не должны отключать это ответили на официальном форуме представитель YouTube а еще он сказал интересную вещь, что если залить 2 видоса или 2 видоса одновременно словят 2 блокировки во всех странах то канал заблокируют полностью.

У меня сложилось такое впечатление, что сейчас блокировка во всех странах это тоже самое что и простое совпадение со сторонним содержанием. Раньше, блокировка во всех странах приравнивалась к 1 страйку, сейчас же по моим наблюдением блокировка во всех странах никак не влияет на репутацию канала.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#6
patriot348:
У меня сложилось такое впечатление, что сейчас блокировка во всех странах это тоже самое что и простое совпадение со сторонним содержанием. Раньше, блокировка во всех странах приравнивалась к 1 страйку, сейчас же по моим наблюдением блокировка во всех странах никак не влияет на репутацию канала.

у самого были блокировки в последнее время во всех странах, все ок было?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7
deimands:
у самого были блокировки в последнее время во всех странах, все ок было?

Были, все нормально, такое же сообщение, что и при совпадении со сторонним содержанием: "Если вы согласны с этими условиями, ничего предпринимать не нужно". На репутацию канала никак не влияло.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#8
patriot348:
У меня сложилось такое впечатление, что сейчас блокировка во всех странах это тоже самое что и простое совпадение со сторонним содержанием. Раньше, блокировка во всех странах приравнивалась к 1 страйку, сейчас же по моим наблюдением блокировка во всех странах никак не влияет на репутацию канала.

Тоже такое заметил. Было около десятка блоков и никаких серьезных последствий.

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#9

СливкиШоу кидал блокировку на весь мир с помощь ручного рассмотрения на 10 роликов + к этому, я попытался оспорить 1, и в ответ пришло примерно такое сообщение сообщение от Ютуба

что еще раз отправлю и получу страйк.

На другом канале аналогичная ситуация была, что нарушения не прописываются в канале за блокировку сразу нескольких видео с 1 канала (тоже найдены и рассмотрены в ручную были).

У меня к стати вопрос...

Если ролики переведены на другой язык, допустим СливкиШоу, то по закону они не должны же блокироваться, если не монетезирую и ставлю обучающий жанр. Или не?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#10

Если придет страйк на канал, где есть не удаленные блоки на мир, то сразу отключают монетку и блоки будут висеть во вкладке АП навсегда, хоть удаляй. Они прикрепляются к каналу и даже когда страйк будет снят и вы получите еще один страйк, то вы снова увидите в АП эти блоки на мир.

Главное их удалять сразу и всё. В общем блоки на мир оказывают влияние на канал только со страйком.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий