SWIFT перевод на Аваль (Украина)

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
2287

Предлагаю создать отдельную ветку по Авалю.

Если есть какие то новости или кто то получил в Авале перевод просьба отписаться.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1

Вот тут хорошо описан данный процесс )

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
Alekser:
Вот тут хорошо описан данный процесс )

Я рад что вы оценили, но хотелось бы и от других людей узнать какую то инфу)

п.с. ссылка ваша на мой коммент)

---------- Добавлено 23.12.2016 в 15:59 ----------

Всё пришел и Аваль)

Только им маляву написал в Аваль-онлайн, так сразу же блин и пришло, прям как чувствовали черти))) Ура, я в банк на разведку)))

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#3
Fifka_9:

п.с. ссылка ваша на мой коммент)

Я это специально, с целью наполнения темки, ибо сам присматриваюсь к Авалю, правда под вывод вебманей, если вдруг про Приват начнут какие-то нехорошие сообщения поступать. :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4

Никому не советую для СВИФТа банк Аваль!!! Деньги наконец-то зашли, но... заказать почему-то можно только на вторник... внимание только часть денег!!!!!!!! А зашло то всего на Аваль 2000 долл. Мотивируют тем, что мол, на валюту спрос и т.д. Я им говорю, вы мне откровенно лжете. Я три (!!!) дня уже мучаюсь пытаясь сдать доллары. Дефицит гривны в стране, после нац-ии Привата. В ответ бэ и мэ. Короче, разводят как только могут. Деньги тормозили до последнего, после прихода собираются отдавать по 5 долларов в день. Уроды.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#5
Кайдал:
Никому не советую для СВИФТа банк Аваль!!! Деньги наконец-то зашли, но... заказать почему-то можно только на вторник... внимание только часть денег!!!!!!!! А зашло то всего на Аваль 2000 долл. Мотивируют тем, что мол, на валюту спрос и т.д. Я им говорю, вы мне откровенно лжете. Я три (!!!) дня уже мучаюсь пытаясь сдать доллары. Дефицит гривны в стране, после нац-ии Привата. В ответ бэ и мэ. Короче, разводят как только могут. Деньги тормозили до последнего, после прихода собираются отдавать по 5 долларов в день. Уроды.

Говнобанк, согласен, их надо обходить стороной

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
Fifka_9:
Говнобанк

Приват вам не нравится? Тогда идите в говнобанки 😂

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#7
Fifka_9:
Говнобанк, согласен, их надо обходить стороной

Вы вроде как с многими банками имели дело, сделали ли вывод с каким лучше работать?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
ChampionHL:
Приват вам не нравится? Тогда идите в говнобанки 😂

Почему же, приват нравится, просто я боялся что не заберу свою деньгу в валюте, а сумма у меня большая чтобы менять по невыгодному курсу на гривну. я считал что если я сниму свои бабки в привате по курсу 26.5 и потом пойду куплю эти баксы по 27.5, то потеряю на этих махинациях 850$ по курсу 27.. вот так вот... А вы вчера получили выплату, сегодня уже забрали $? Я сегодня получил выплаты и уже снял 5100$... Не зря я вывел на другие банки, поверьте мне, на моём месте вы бы тоже парились с выводом такой суммы на приват)

---------- Добавлено 23.12.2016 в 20:58 ----------

dotern:
Вы вроде как с многими банками имели дело, сделали ли вывод с каким лучше работать?

Имел дело только с приватом, кредит агриколь и аваль.. Аваль отстой, агриколь вроде норм, приват лучше всех, но на данный момент не стабильный, поэтому и пришлось воспользоваться авалем и кредит агриколем..

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
dotern:
Вы вроде как с многими банками имели дело, сделали ли вывод с каким лучше работать?

Я тебе отвечу по своему опыту. Пока для меня на 1-ом месте Укргазбанк. Деньги зашли всего на пару часов позже чем в Приват, менеджмент туговат, но деньги отдали без вопросов. из минусов нельзя сделать доверку или доп карту на родственника.

2. Агриколь. Но это не мой опыт, а по серчу отзывы читаю. Плюс на горячей линии меня заверили , что можно открыть доп карту на родственника.

3. Все-таки Приват, но лично я туда ближайшие пару месяцев точно ничего не буду кидать

4 - ое место пока пустое

5-е место тоже пустое

6-место Аваль (чмошный) не советую

7-ое место в резерве для Укрсиба, но еще более чмошны ,чем Аваль, т.к. денег до сих пор (!!!) НЕТ

Вот и вся Украина. Кто-то может хочет подправить мой рейтинг СВИФТов в Украине, буду только рад почитать чужие мнения из другого опыта

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#10

Минус Укргазбанка в том что там украинский капитал, хотя мы же не депозиты держим, а получили-сняли.

Если в привате всё наладится, то минус будет заключаться в том, что это гос. банк и не понятно еще, какая у них будет политика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий