SWIFT перевод на Аваль (Украина)

12
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#11

dotern, укргазбанк тоже государственный.;)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
dotern:
Минус Укргазбанка в том что там украинский капитал, хотя мы же не депозиты держим, а получили-сняли.
Если в привате всё наладится, то минус будет заключаться в том, что это гос. банк и не понятно еще, какая у них будет политика.

1. У нас СВИФТЫ , а не депозиты, 2) Как раз государственный и есть хоть какая-то гаррантия, 3) Я думаю, что как в Привате все наладится, многие закроют глаза на то что он государев банк. 4) Специально общался со своим другом, он был в свое время головой правления в одном известном укр банке, на мой вопрос и финмониторе, он ответил, что без разницы гос или частный банк. + в государственном бардака больше. Сечешь о чем я?☝

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#13

Оставлю тут для коллекции. Человек описывает своё впечатление касательно вывод вебманей. Взял с форума Адвего.

Дебетовая карта в Райффайзене - 11 грн. ежемесячно, оформление ранее было бесплатно. В абонентку входит смс-информирование, ИБ, обслуживание карты. Зачисление без процентов, снятие в банкомате около 1%, точно не помню.
Ожидать карту около недели, т.к. делают именную. Минус, ну или плюс, - не раскрывают информацию о плательщике.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий