Испания 2017 - как уехать навсегда....

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#191
-= Serafim =-:
Его дети хотя бы будут в более лучших условиях, это куда практичнее и реальнее. Дешевой массовой философией сыт не будешь :)

А я не говорил, что там детям будет хуже. Просто ТС сам перед собой пытается оправдаться. Ну уехал и уехал. Но зачем на не тематическом форуме по своей инициативе поднимать об этом тему и рассказывать как в Испании хорошо и как плохо в России. Логики в этом нету, кроме как оправдания самого себя в своих же глазах. Он же постя эту тему рассчитывал на комментарии типа: "красавчик, так держать, Россия сакс". А иначе бы просто не создавал тему. Или бы запостил информативную статью, как и что сделать. А тут просто надо просто самоаправдаться.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#192

ZemAN, Вы мысли читаете у ТС? Курсы телепатии у Малахова?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#193
edogs:
Это при условии, что задача на 100% точно описана, что невозможно, хотя бы потому, что 100% точное описание задачи является ее решением.

Клиенту никакого. А вот Вам есть. Потому что есть работа которые Вы можете сделать за 2 часа, а можете и 3 недели потратить - как повезет.
Тупой примитив типа "перепечатать 200кб текста" по времени оценить можно, это не проблема.
А вот интеллектуальные сложные и малодетерменированные задачи "настроить рекламную компанию для достижения 30 тысяч посетителей в сутки" Вы с точностью до получаса не оцените никогда, а значит постоянно будете ошибаться.
Ну допустим между 2 часами и 3 неделями разброс слишком велик (хотя может быть), но ПИкратный - легко.
Фишка в том, что назвав клиенту валуе у Вас только два варианта
1) Вы промахнулись вверх => клиент переплатил.
2) Вы промахнулись вниз =>
2.вариант.А) Вы работаете дешевле чем должны были бы, т.к. Вы правильный чувак и денег не просите докинуть, но по факту оказываетесь идиотом.
2.вариант.Б) Классическое "вот тут возникли проблемы надо бы докинуть денег", за что надо бы розгами на площади.
А вот назвав почасовую оплату Вы не попадаете в ловушку дешевой работы и не заставляете клиента переплачивать.

Я вот не люблю почасовую оплату, когда речь идёт о том же SEO например. Вот пример: у меня почасовой рейт на удалёнке - 40$/час, некоторые проекты требуют от силы 5 полноценных часов в месяц для поддержания и улучшения позиций. И если следовать почасовой оплате, я буду получать 200$/мес за проект, где каждый лид приносит в десятки раз больше. Тоже самое, когда речь идёт о например дорожных работах: рабочий получает свои 20 баксов в час, и чем дольше он будет работать, тем больше он получит, поэтому у нас в Канаде и чинят 5 метров дороги несколько месяцев. В общем почасовая оплата она оправдана только в некоторых случаях.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#194
6666:
Фома, и как ты живешь в стране социального торжества мусорщиков?

Дык нелегально же. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#195
ZemAN:
А я не говорил, что там детям будет хуже. Просто ТС сам перед собой пытается оправдаться. Ну уехал и уехал. Но зачем на не тематическом форуме по своей инициативе поднимать об этом тему и рассказывать как в Испании хорошо и как плохо в России. Логики в этом нету, кроме как оправдания самого себя в своих же глазах. Он же постя эту тему рассчитывал на комментарии типа: "красавчик, так держать, Россия сакс". А иначе бы просто не создавал тему. Или бы запостил информативную статью, как и что сделать. А тут просто надо просто самоаправдаться.

Вы в прошлом посте говорили совсем о другом.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#196
6666:
Вы мысли читаете у ТС? Курсы телепатии у Малахова?

Но выглядит это именно так. :)

Информативности в топике ровно ноль.

Один только срач и немного Мыколаек.

Серч уже не торт => https://se.guru
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#197

Mish-ka, и? Развить срач дальше? Давайте тогда с деепричастными и многосложными, а то ну совсем уныло, в детском саду дети и то бодрее сруццо.

Или не хотите? Тогда давайте информативность, кто Вам запрещает?

И Миколайки не трогайте своими грязными руками, можно подумать Вам образование позволяет рассуждать о том че не понимаете! Тоже мне, космический инженер нашелся...

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#198
6666:
Тогда давайте информативность, кто Вам запрещает?

Мне тут особо нечего сказать. В Испании был всего раз туристом. Так что просто читаю и срач не развиваю. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#199
Mish-ka:
Так что просто читаю и срач не развиваю

Слобак...............

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#200
6666:
Слобак...............

Хватит.

Я и так вчера выпил венгерского вина и меня в Политику понесло. )))

Похмеляться сегодня в планах нет, так что без меня. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий