Испания 2017 - как уехать навсегда....

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#71
Каширин:
А почему у русских не может быть особенного менталитета? Почему у арабов и негров, сука, менталитет, а у нас - комплексы? 😂

Я русских отношу к европейцам все-таки. Не принято в России массово понтоваться. У арабов принятно, у некоторых кавказских народов, у американских черных (судя по кино).

А вот бедное советское или детство 90-ых может породить такие комплексы, чтобы было желание понтоваться своими семикомнатными или домами с бассейнами.

Но это все мое ИМХО, мне такие люди не приятны.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#72

Меня в схеме: Я уехал.

Не нравиться то, что фактически ты нарушаешь законы - когда закапываешь свой загранпаспорт

Как то это для меня совсем неприемлемо.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#73
miltorg:
Меня в схеме: Я уехал.

В Миколайки?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
Visuall:
Не принято в России массово понтоваться.

В России просто нечем массово понтоваться. У кого есть чем - те уж ни в чем себе не отказывают ;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#75
Каширин:
В России просто нечем массово понтоваться. У кого есть чем - те уж ни в чем себе не отказывают ;)

Некоторые народности понтуются заниженными приорами 🍿 Я не думаю, что черные в гетто такие богатые, что от лишних доходов вешают себе цепи на грудь. Тут главное желание, а не доход :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#76

Visuall, да все понтуются, кто-то приорами, кто-то образованием, кто-то бицепсами а кто-то фанерным гей-медведем. От мала до велика, короче. Только в Миколайках есть только один человек, которму не нужны понты. Он сейчас доест пачку польских сосисок и прикорнет сном младенца, склонив голову на биотуалет, прижимая во сне огромного фанерного гей-медведя.

Но тебе это не понять, образование не то.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#77
6666:
Он сейчас доест пачку польских сосисок и прикорнет сном младенца, склонив голову на биотуалет, прижимая во сне огромного фанерного гей-медведя.

Я вот не уверен, что Елена Летучая одобрила бы польские сосиски и фанерного гей медведя. Чтобы вышла непротиворечивая картина мира надо получить одобрение 🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#78
Visuall:
Елена Летучая одобрила бы польские сосиски

Польские сосиски+биотуалет+Милторг. Товарное соседство не нарушено, все в порядке.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#79

Карету мне, карету! (с)

Засуньте в жопу семикомнатные в Питере

Я простой инженер в толстовязанном свитере

Дома с бассейнами в Испании иметь стыдно

Когда в Гусеве бедствует интеллектуал видный

Вдогонку к семикомнатным идут и ваши лайки

Я принял решение, уезжаю в Миколайки!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#80

Ты глянь как рифма чётко легла: лайки/Миколайки!

Подскажу ещё одну: Милторг/восторг. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий