Родители сила? (или че?)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#41

Julinka, говорить про то, что говорят, лучше не говорить. )

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#42
raminas:
Ден, когда придешь, прасти, если сможешь!

Тебе я всё прощаю. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#43

А ещё можно пообещать зарезать как барашка, которого вы вчера на ужин ели =) Или ногами отмудохать штоб знал 🤪

Почитайте хоть литературу какую познавательную. А то это не в какие ворота, господа.

В детстве ведь действительно многое откладывается, и так или иначе - влияет на взрослую жизнь.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#44
6666:
Как правильно реагировать?
Папа, скажи "паста!"
И сам же продолжает "попроси у перерарста!"

Умный папа разглядит в этом поэтический талант у сына, интерес к игре слов, к рифмам, к родному языку во всех его проявлениях!

И сначала отдаст его не в художники, политики, айтишники, а направит в виды деятельности, связанные с лингвистикой, имхо. :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#45
Julinka:
2. Вы что, реально некоторые грозитесь ребенка отдать в деддом??? У вас язык не отваливается такие вещи говорить самому родному человечку?

Я свою все грожусь цыганям отдать, которые под окнами промышляют. Не действует нифига.

serezka:
А ещё можно пообещать зарезать как барашка, которого вы вчера на ужин ели =) Или ногами отмудохать штоб знал

А это идея

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#46

- Что бы дети хорошо себя вели их нужно пи...дить

- Но они же маленькие ???

- Пи...дите ногами.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47

Нда, тут потихоньку в топик стягиваются пучки интеллекта... :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#48
6666:
Нда, тут потихоньку в топик стягиваются пучки интеллекта... :D

Пятница, самое время для пятничного топика.

Ща кажный должен первым делом вспомнить, как его в детстве воспитывали. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#49
serezka:
А ещё можно пообещать зарезать как барашка, которого вы вчера на ужин ели =)

И дать конфетку в качестве аргумента →

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#50

Нормально всё, у меня мелкая в 5 лет тоже когда прыгает или играет иногда "Хия-хия" или "Xyя-xyя" кричит... когда как получится. Старший смотрит с недоумением, мол почему ей матом ругаться можно. Но все молчат, чтобы не акцентировать внимание. Она же не специально. Вернее не молчат, а ржут )

Когда понимать будет - тогда и объяснять можно, считаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий