Про дропы

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#111
dpcenter:
Примера случайно нет работы этой ТДС? Мы видимо о разном говорим...
Преимуществом серверной версии Sutra TDS является возможность неограниченно менять домен TDS. Админка, как и у стандартной версии, работает на одном, основном домене, однако та часть скрипта, которая отвечает за перенаправление, работает на любых доменах.

У Рендара есть две версии Сутры. Одна обычная - с урлом. Вторая - серверная. Название "серверная" не потому что, как думает типичный представитель стада - она устанавливается на сервер 🤪, а потому что она является общей для любого домена на этом сервере, а не только для того к которому привязана. Я если честно хз как она работает в обычном режиме ибо я настраивал через FastCGI сервер на адресе 127.0.0.1:777 в локейшн nginx. Потому трафик идёт сразу с домена в сутру напрямую - без всяких общих урлов. Поэтому поисковику невозможно найти общий урл для разных доменов. С большего - покупать много серверных сутр не имеет смысла, потому что на другом сервере можно проксировать на сервер с сутрой перенаправления и "подтягивать" из сутры нужные урлы.

Предположу, что в обычном режиме файл in.cgi (может иметь любое имя) для входа на ТДС располагается на каждом домене и гугл всё равно не имеет возможности спалить сеть, т.к. нет общего урла.

Лень да и желания нет объяснять. Кто не понял - его трудности. Впрочем - и публика тут соответствующая :). За редким исключением). 🤣

---------- Добавлено 08.01.2017 в 17:05 ----------

В теории можно попробовать проксировать и обычную Сутру или другую ТДС, не показывая урл Гуглу и "подтягивая" с него данные для перенаправления. Но я не пробовал. ;)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#112
MO $$$:
С такой просьбой - от меня снега зимой не дождёшься . !

То есть, подтверждаешь, что ты пи..обол? И тебя можно подавать в раздел героев на форуме?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#113
XPraptor:
То есть, подтверждаешь, что ты пи..обол? И тебя можно подавать в раздел героев на форуме?

Что то подобное можно услышать в классе третьем. Ну или на серче. 🤣

Ну не хочу я тебе отвечать. Можно подумать - если ты мне напишешь подобное - я тут же захочу тебе ответить. 🤪

Привык там в Белоруссии жалобы писать. 🤣

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#114

MO $$$, ога, ясно - меняй ник на "пердун". А прикидывался таким знатоком - пшикник.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#115
XPraptor:
MO $$$, ога, ясно - меняй ник на "пердун". А прикидывался таким знатоком - пшикник.

Да я ничего не знаю. Завтра в школу. С чего ты взял, что я в чём то разбираюсь? 🤣

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#116

MO $$$,

/ru/forum/comment/14864192

Тут тебе самое место - пердун :)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#117
XPraptor:
MO $$$, /ru/forum/comment/14864192 Тут тебе самое место - пердун :)

🍿🍿

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#118

Ну я помню яндекс резал дропам тиц. Значит и другие параметры дропа яндексу не составит труда срезать.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#119
sapsan72:
Ну я помню яндекс резал дропам тиц.

"Яндекс твой дроп тиц резаль" :)

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#120

мо, а если имеем дело с 1000 серверами? Как слить с пирогов траф через эту тдс не паля домена?

Такую дичь втирает этот умник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий