Апдейт поисковой выдачи 19.12.2016

S
На сайте с 08.02.2015
Offline
24
#51

Метрика сегодня где-то с полудня не видит достижение целей.

1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#52
yRamil:
только. в гугле не очень, никак не могу в 10-ке закрепиться, то 11, то 9, то 12..
Коллеги, как подтолкнуть сайт немного в Гугле?

Ссылки, микроразметка (даты , автор, рейтинг и прочее) , скорость загрузки (по сервису от гугла от 90 баллов), ну и контент хороший , не хуже чем топ 10, посмотри в топе как текста оптимизированы.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#53
yRamil:
только. в гугле не очень, никак не могу в 10-ке закрепиться, то 11, то 9, то 12..
Коллеги, как подтолкнуть сайт немного в Гугле?

ссылки с фейсбука и гугл+ попробуйте

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#54

Вчера жёсткий минус по трафику и позициям на нескольких проектах, сегодня всё вернулось с очень хорошим плюсом. У кого вчера были минуса - попробуйте переснять позиции.

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#55

Постоянные качели. С утра - 20% к вечеру +20%. трафик соответственно так же. еком.

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#56

хороший ап

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#57

завтра опять минус, после завтра плюс. Не Яндекс а гидромицентр какой то :D

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#58

Продолжается хаос по всем проектам, по одному правда Яндекс вернул позиции в ТОП, хотя на три недели всё ушло на -30 позиций без каких либо причин. С сайтом ничего не делали. Ещё в одном проекте изменения так и остались на уровне ВЧ и частично СЧ, они сильно просели. При чём это касается почти всех таких же магазинов. Что интересно на поиске сейчас вместо моего и других магазинов красуется ru.aliexpress в количестве трёх штук, все три топ позиции и какие-то форумы, беседки с темами, которые имеют релевантность только по ко главному ключу, а магазины, которые должны предоставлять по запросу товар улетели массово куда-то далеко-далеко))

Собственно, как и предполагал, до января ждать чего-то адекватного не стоит. Что-то они там крутят и крутить будут в лучшем случае до праздников) Месяц конечно многим подпортили, судя по проектам есть исключения, при чём понять по какой логике они попали в исключения - я не смог, многие из них в лучшем случае ничем не примечательны : )

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#59
Русь:
Продолжается хаос по всем проектам

Хаос и по всем сервисам Яндекса - обвал везде... Особенно в Директе (переход на RTB) - кидалово партнёров.

Всё делается для того, чтобы никто не мог зарабатывать на своих сайтах, а все только платили, разумеется Яндексу. Только чем?

Я уже начал всё монетизировать... Похоже, что скоро большая часть инета будет платной. Куда катимся?

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
K
На сайте с 13.06.2009
Offline
61
#60

многие отписываются

у кого-то растет, у кого-то не растет

надо ввести какие то критерии для обсуждения

регион, тематика как минимум, какие то базовые критерии, как воздействовали на сайт в последний период

и уже обсуждать апы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий