Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#551
Pete:
да,до 26. завтра планирую сменить банк.

интересно как эта фишка работает и через сколько начислят.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#552
Аквамарин:
интересно как эта фишка работает и через сколько начислят.

обязательно отпишу.

всреавно снимать не планирую.пусть копится до 10к,чтоб под 0.5% снять.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#553
Pete:
обязательно отпишу.
всреавно снимать не планирую.пусть копится до 10к,чтоб под 0.5% снять.

Я тебя обрадую - больше 10К$ тебе ни один банк не сможет выплатить, а значит и процент будет выше)

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#554
Аквамарин:
в соседних темах есть поступления

---------- Добавлено 23.12.2016 в 20:48 ----------

Pete, ты отложил платеж??

Зачисления?

об этом и в этой ветке пишут....

А снять доллары?

/ гривны уже напечатали, то не проблема пока-что /

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#555
Аквамарин:
интересно как эта фишка работает и через сколько начислят.

Я 20 числа отложил до 26, а потом, когда отписались о удачном зачислении и снятии с укрсиба, отключил отложенный платеж и вот сегодня вечером адсенс отправил деньги.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#556
dotern:
Я 20 числа отложил до 26

а прикинь за это бы время забанили адсенс 🤪

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#557
ChampionHL:
а прикинь за это бы время забанили адсенс 🤪

Да у меня вообще были мысли отложить на месяц, но по этим соображениям решил только на пару дней) Ну и чтоб на финмон не попасть.

A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#558

Вчера заказ валюты в Приват24 не работал. Система писала: обратитесь в отделение банка для идентификации. Позвонила 3700 оператору - сказали идите в отделение и заказывайте менеджеру. Должны выдать всю сумму сразу. Пойду в понедельник и попытаю валютного счастья.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#559

Пришел в Кредит Агриколь оформить валютный счет,сразу спросили куда,и зачем. ну мне не жалко,сказал что свифты от гугла.Консультант начала рассказывать,что от меня будут требовать документы,мокрые печати. При ней загуглил "закон о упрощении экспорта услуг IT" + сказал ,что люди у вас уже получали переводы и все у них ок. ну вроде согласилась начали заверять мои документы ,НО у меня 10 декабря было д.р. - 25 лет. паспорт недействителен,послали фото переклеивать...пи***ц 🤪

так что получаю эту выплату в привате,а уж в новом году - новая жизнь-новый банк-новое фото в паспорте 🤣

з.ы. в Харькове в субботу работает 1 отделение,рядом с входом в банк - очередь чел. 15 - в обменку как оказалось,а то я уже было прифигел.Само отделение норм,зашел без очереди,охранник на входе поздоровался даже. (кстати в привате чето не припомню охраны,сколько хожу.мб не замечал.)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#560
Pete:


так что получаю эту выплату в привате,а уж в новом году - новая жизнь-новый банк-новое фото в паспорте 🤣

и тут возможны приколы из-за "недействительного" фото. совсем недавно читал историю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий