Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#671

Кто будет выводить на приват более 2000тыс?

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#672
allllllla:
Кто будет выводить на приват более 2000тыс?

6000 тыс буду выводить

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#673
Vlgo:
6000 тыс буду выводить

Налог платить планируешь?

Новый закон же приняли о сумме более 50000 тыс-финмониторинг

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#674

allllllla, а кто вобще сказал что фин мониторинг касается именно гос. банков или привата например? 50 тыщ касается всех.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#675
allllllla:
Кто будет выводить на приват более 2000тыс?
Vlgo:
6000 тыс буду выводить

Ну вы злобные олигархи по 2 - 6 миллионов выводить.... Из-за таких как вы у Украины денег нету.

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#676
allllllla:
Налог платить планируешь?
Новый закон же приняли о сумме более 50000 тыс-финмониторинг

Нет не планирую. Люди выводили больше 150 тыс по старому закону, проблем ни у кого не было.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#677
Solmyr:
Ну вы злобные олигархи по 2 - 6 миллионов выводить.... Из-за таких как вы у Украины денег нету.

Сомневаюсь что это миллионы там 2-6 тыс :). По привату конечно вопрос есть насчет доступа гос структур. Имхо если будет команда фас начнут с привата. Доллар сейчас взлетает.... впереди млрд. выплаты по долгам, неизвестно чего ждать.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#678

В общем, провалом завершилась моя попытка выводить деньги через Альфа-банк

Невозможно даже оформить как способ вывода в Адсенсе. При вводе реквизитов - появляется надпись "Недопустимый параметр" в графе "Название банка". Как я не пытался прописывать название "Альфа-банка" - не принимает Адсенс

Техподдержка отмораживается - а вот как в "мой Альфа-банк" и все. И пошел этот ваш Адсенс лесом.

При этом !!! на сайте и в бумаге из отделения реквизиты отличаются. Не только способ прописать название банка, но даже СВИФТ-код. На сайте ALFAUAUKXXX, а в бумаге из отделения - просто ALFAUAUK. Как только что сказал - способ заполнения названия банка тоже отличается.

В общем вот так. И банку наплевать

В принципе, пох - я все равно хочу завязать с Адсенсом (хотя бы временно). Но сам факт.

Кроме того - проблема с выводом Вебмани. Да, два аккаунта связываются и ты видишь Вебмани у себя на странице Альфа-банка. Но когда хочешь перевести WMU на карту - то баланс ВМ отображается как нулевой (хотя деньги в кошельке лежат). И операция кончается ничем

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#679

странно,2 страницы назад nikolaevets отписывал,что выводил без проблем на Альфа-банк

там еще вроде банк посредник фигурирует.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#680
Pete:
странно,2 страницы назад nikolaevets отписывал,что выводил без проблем на Альфа-банк
там еще вроде банк посредник фигурирует.

Хммм... У него однако код ALFAUAUK (как на моей бумаге из отделения) а мне техподдержка втирает что как на сайте. А там ALFAUAUKXXX

Название банка как у него я вроде вводил, но все большими буквами а у него Alfa-Bank

Номер счета - это номер банка. А номер своего счета надо вводить в назначение платежа - так у техподдержки.

Сейчас попробую еще, но мне эти полдня переписки уже все желание отбили. Получу на Приват как обычно

З.Ы. На карте и my.alfabank еще и мое имя по-разному написано. ХЗ - вдруг еще из-за этого проблемы будут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий