GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#821
SSA.RU:
правила надо соблюдать и все, а не быть "самым умным".
почему то большинство считают что правила не для них написаны

---------- Добавлено 18.05.2017 в 12:11 ----------


а вы не понимаете почему это случилось? вы попали на нормального вебмастера, который правила читал, а до этого вам такие не попадались

Ну удачи в делах с такими мастерами.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#822
NskRonin:
Ну удачи в делах с такими мастерами.

ну конечно, вы же не скажите причину блокировки, а будете обвинять всех кругом. Я на раз отправляю в арбитраж компании, которые нарушают правила.

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#823
SSA.RU:
ну конечно, вы же не скажите причину блокировки, а будете обвинять всех кругом. Я на раз отправляю в арбитраж компании, которые нарушают правила.

:)

Причина описана выше - один и разделов в интернет магазине. Категория была чуть ли не с момента запуска сайта 3 года назад. Я размещал обзоры без проблем. В течении 3 месяцев почти. Тематика именно этого раздела "спортивное питание", которое только в 3 видах представлено (не сетройды). Общая тематика сайта - спортивная экипировка, питание это - примерно 2% от всего ассортимента, если не меньше.

Не нужно думать, что я загнал туда "детские песни", а потом сменил тематику сайта на "не детские видео".

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#824

Такое ощущение что "фильтр порошенко" у нас в Украине наложили не только на яндекс а до купы еще и на ГГЛ, так как уже третий день нет ни одной заявки. Как думаете отразятся ли события с блокировкой яндекса в Украине на куплю-продажу ссылок? К слову сам как оптимизатор из Украины тоже покупаю в ГГЛ ссылки но под гугл все больше, а с этих событий видимо только исключительно под гугл.

---------- Добавлено 18.05.2017 в 15:49 ----------

NskRonin - прошлой осенью тоже в ГГЛ заблокировала кампанию с приличным бюджетом, сайт - интернет магазин большой сети аптек, но продвигать планировалось косметику, товары для мамы и ребенка, но так как на сайте продавались бады и витамины (запрещенная в ГГЛ тематика) сайт заблокировали, пришлось идти к конкурентам ГГЛ (угадайте каким).

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#825

NskRonin - прошлой осенью тоже в ГГЛ заблокировала кампанию с приличным бюджетом, сайт - интернет магазин большой сети аптек, но продвигать планировалось косметику, товары для мамы и ребенка, но так как на сайте продавались бады и витамины (запрещенная в ГГЛ тематика) сайт заблокировали, пришлось идти к конкурентам ГГЛ (угадайте каким).

Я так и сделал :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#826

Хотелось бы спросить, не обязательность веб-мастеров на гогетлинксе это обычное явление? Предлагают свои площадки под размещение, пишешь письмо, а в ответ молчание. Спрашивается, зачем предлагали?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#827
garik77:
Хотелось бы спросить, не обязательность веб-мастеров на гогетлинксе это обычное явление? Предлагают свои площадки под размещение, пишешь письмо, а в ответ молчание. Спрашивается, зачем предлагали?

автомат рассылает оптимизаторам заявки

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#828

Странная ситуация с GGL.

Хотел бы узнать мнение общественности.

Есть сайт, который размещает ссылки в этой системе.

Размещено более 600 ссылок. 100% индексация, аптайм сервера (свой) около 99.8%.

Один очень "адекватный" оптимизатор не может открыть свою размещенную ссылку. По какой-то причине у него сайт не открывается. На момент модерации все работало у него нормально.

При том эта ссылка уже проиндексирована и Яндексом и Google. По сайту свободно ходят клиенты (1000-1500 в день), уведомлений от сервисов статистики о недоступности не было.

Поддержка GGL пишет мне:


При работе в любом сервисе вебмастер должен учитывать (не по правилам, а по умолчанию), что сайт в первую очередь должен быть доступен в любой точке мира. На данный момент проблема наблюдается, сообщили о ней. Просим принять меры. В противном случае оптимизатору будет оформлен возврат средств.

То есть, если хоть откуда-нибудь размещенный (и оплаченный) Вами отзыв можно снять с возвратом всех средств, если хотя бы откуда-нибудь этот сайт недоступен. И все это не по правилам, а по какому-то умолчанию.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#829
alekzey:

То есть, если хоть откуда-нибудь размещенный (и оплаченный) Вами отзыв можно снять с возвратом всех средств, если хотя бы откуда-нибудь этот сайт недоступен. И все это не по правилам, а по какому-то умолчанию.

А прикинь, если реально на половине мира не открывается твой сайт. Тебе указали на возможную проблему. Сейчас ее решишь и трафика станет в 2 раза больше. )))).

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#830
igorinich:
А прикинь, если реально на половине мира не открывается твой сайт. Тебе указали на возможную проблему. Сейчас ее решишь и трафика станет в 2 раза больше. )))).

Не, если бы в половине мира - то да, косяк :)

А так - несколько точек определенного сервиса пингования. Гоооораздо меньше, чем половина точек :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий