GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#781
igorinich:
Поверил конечно, хочется же верить в светлое будущее.😂 А это все шутка что-ли?

а вы как думаете?) этот человек яро ненавидел ггл и вдруг стал ответственным, чуть ли не руководителем)

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#782
Sergey8911:
этот человек яро ненавидел ггл и вдруг стал ответственным

потому и ненавидел, что ответственный

и заинтересованные люди это заметили

сами понимают что уг сервис стал, надо чето делать

вот и приняли в ряды активиста, завербовали кароч

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#783

Сегодня обнаружил, что у всех сайтов в GGL на 1 слетел рейтинг - в списке бирж появился Блогун!

Думал, поломали сайты, но они все на разных движках, в логах серверов также никакой подозрительной активности нет. Судя по всему, как и говорится в это ветке, Блогун решил по-легкому бабла срубить за счет перекупов: цены взвинчены в 2-3 раза, никаких файлов, подтверждающих владение сайтами не заливалось. У владельца моих сайтов в Блогуне еще >500 площадок и кто знает, сколько еще таких пользователей.

Так что проверьте свои сайты, возможно и вам также не повезло.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#784

Представители биржи, прокомментируйте посты <!--WEB--> о его причастности к работе в бирже. А то человек здесь и консультирует, а вдруг еще скоро и деньги будет брать за прохождение модерации?

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#785

trahtor,

Не благодарите :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#786

Владислав, из вашей переписки следует, что I know how уволена. Я об этом написал ещё позавчера. Откуда же я мог это узнать, если я не осведомлён о внутренних делах сервиса?

Аннушка просто пока не в курсе: видимо отсутствовала, когда были объявления о кадровых изменениях. Объясним ей сегодня, кто здесь представитель. ;)

Продолжаем решать волнующие вас вопросы, господа. Спрашивайте.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#787

Не знаю, кто там Вера или Маша, но проблему с левыми ссылками они так и не решили за 3 месяца. Некоторые ссылки идут через редирект, другие сайты заблокированы роспотребнадзором. Связаться с оптимизатором - почему-то невозможно и при этом сама администрация добро на удаление таких мутных ссылок не дает. Что вообще происходит?

jpg 011.jpg
jpg 021.jpg
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#788
zagred:
Что вообще происходит? Можно заказывать панихиду по бирже?

Не торопитесь.

К сожалению, предыдущий менеджмент, действительно, принял множество неверных решений, а реальные проблемы не решались. Но теперь всё изменится и уже начинает меняться.

Что касается редиректящих сайтов и сайтов, заблокированных РПН, этот вопрос в настоящее время обсуждается. Думаю, к концу апреля будет принято решение и затем, в течение двух-трёх недель реализован механизм, позволяющий без хлопот снимать такие ссылки.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#789

Эти пляски с ссылочностью просто достали... Опять неверно считаются страницы в индексе

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#790
Swonie:
Эти пляски с ссылочностью просто достали... Опять неверно считаются страницы в индексе

Я уже создал тему на другом форуме, посмотрим что ответят, сами яндексоиды пишут, что точная информация только в вебмастере, но представители ГГЛ стоят на своем и опираются на хост,сайт и хмл. Ссылочность пляшет просто ужас.

https://semsocial.ru/forum/showthread.php/13845-bolnaya-tema-ssilochnost?p=204328#post204328

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий