GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#401
I know how:
<!--WEB-->,

Данные по внешним ссылкам берутся из АРI сервисов Ahrefs и Мегаиндекс. Если вы считаете, что данные мы получаем некорректные, можете обратиться в поддержку соответствующего сервиса, спросить, почему по API идет недостоверная информация, там же попросить список самих ссылок.

уже обращались, уже все опубликовано 100 лет назад, все ответы. Но два вопроса так и остались, почему вы не обратились в поддержку этих сервисов до того, как городить огород с этой ссылочностью, а так же, самый главный, почему вы, зная на 100%(или для вас это было открытием уже после?), что данные в большинстве своем не актуальны, что признается источником, построили на этом алгоритм? ЗАЧЕМ?

А главное, что ситуацию с например сокращением ссылок для вебмастера в этих сервисах, невозможно исправить в обозримом промежутке времени. А вот как раз яндекс нормальные сайты прочекивает очень быстро через сайтмап в штатном режиме, уже через сутки в кеше обновленная страница.

С получением страниц в индексе ситуация конечно попроще, но и тут от месяца к месяцу бывает все что угодно, вот сейчас например по запросу host:www.site.ru, яндекс выдает не более 1к страниц практически для любых сайтов, что с 1000 страниц, что 100к страниц, т.е. он не обязан вам вообще ничего.

пс: никто не ждет от вас ответа, ибо ответ тут может быть только один - "да мы дураки просто", и вы вообще поняли что я написал?

---------- Добавлено 12.02.2017 в 16:22 ----------

не поленился нашел, то что я публиковал год назад

совет обратится в суппорт - /ru/forum/comment/14302973

вот моя отсебятина по вашей ссылочности - /ru/forum/comment/14295801

за год у вас ничего так и не изменилось, красивые слова - главнее актуальности

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#402
I know how:
Данные по внешним ссылкам берутся из АРI сервисов Ahrefs и Мегаиндекс. Если вы считаете, что данные мы получаем некорректные, можете обратиться в поддержку соответствующего сервиса, спросить, почему по API идет недостоверная информация, там же попросить список самих ссылок

Я уже дважды предлагал вам оплатить мне такую работу. Но вы что-то морозитесь, а мне это не нужно.

I know how:
касательно того, почему хорошие сайты получают АГС - за размещение ссылок

Спасибо, кэп!

Мой вопрос был другим: не думаете ли вы, что в ваших консерваториях что-то не так, если сайт с, якобы, 2300 ссылками на борту и трастом 2-4 не под АГС, а сайт с сотней ссылок и трастом 7 — под ним, родным.

И не думаете ли вы, в связи с вышесказанным, что ваш "траст" — ерунда на постном масле? Если не думаете, то объясните, почему он не совпадает с "трастом" Яндекса? — ведь у вас сервис для продвижения в Яндексе. А если думаете, то не пора ли его (траст) на свалку истории?

I know how:
Сайт с низким трастом имеет меньшую эффективность с точки зрения SEO, поэтому Яндекс может просто не обратить на него внимание и не применять санкции

Чушь, конечно (т.к. эффективность вы вообще не можете оценить), но предположим, что это так. Тогда выходит, что на сайте с "трастом" 2-4 можно совершенно спокойно размещаться, не опасаясь Минусинска — Яндекс не обратит внимания? Почему же вы их не рекомендуете для размещения? Меньшая эффективность (в вашей интерпретации) — это ведь не нулевая? Выходит, вы всячески гнобите сайты, безопасные с точки зрения продвижения?

Или эта эффективность вообще нулевая? Тогда что у вас делают такие сайты? У вас ведь только качественные сайты? Или имеется тысячи 3-4 всякого говна для количества?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#403
<!--WEB-->:
И не думаете ли вы, в связи с вышесказанным, что ваш "траст" — ерунда на постном масле? Если не думаете, то объясните, почему он не совпадает с "трастом" Яндекса?

Так у каждого сервиса есть своё эфимерное пузо, своя "попытка анализа" и заманушка для любителей сервисов. Это нормально.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#404
:


И не думаете ли вы, в связи с вышесказанным, что ваш "траст" — ерунда на постном масле? Если не думаете, то объясните, почему он не совпадает с "трастом" Яндекса? — ведь у вас сервис для продвижения в Яндексе. А если думаете, то не пора ли его (траст) на свалку истории?

Черт возьми, я больше года не заходил в эту тему, а тут все об одном и об очевидном 😂 Есть таки вечные вещи.

З.Ы. И в ГГЛ тоже уже год как не заходил.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#405
I know how:
Точный алгоритм Яндекса нам не известен. На практике можно увидеть, что под АГС попадают как хорошие, так и плохие сайты. Так что, если у вас обнулились хорошие площадки, и остались с низким трастом, это не более, чем случайность.

Зато попасть в биржу сейчас нереально новым сайтам. Или хотя бы дали восстановить работу тех сайтов, которые вышли из под АГС уже давно и ранее работали в бирже. А теперь они не проходят ручную перемодерацию, якобы высокий риск попадания в АГС. Если на практике под АГС могут попасть любые и хорошие и плохие сайты, смысл тогда отклонять 90% сайтов по причине риска попадания под АГС? Может пора убрать эту причину и оставить более-менее приземленные параметры?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#406
Игорь ( Родной Портал):
Так у каждого сервиса есть своё эфимерное пузо, своя "попытка анализа" и заманушка для любителей сервисов

Игорь, ты и примеры можешь привести, наверное? Ну, например у Миралинкса или Сапы там. Такие, которые автоматически ранжируют сайты по "качеству", а рассчитываются на основании недостоверных данных.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#407
igorinich:
Зато попасть в биржу сейчас нереально новым сайтам. Или хотя бы дали восстановить работу тех сайтов, которые вышли из под АГС уже давно и ранее работали в бирже.

Оценка сайтов происходит по отработанной нами в течение нескольких лет схеме https://www.gogetlinks.net/faq.php#15

Если сайт вышел из АГС, то он может продолжить работу в системе, если его параметры соответствуют критериям модерации.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#408
I know how:
Оценка сайтов происходит по отработанной нами в течение нескольких лет схеме https://www.gogetlinks.net/faq.php#15

А эффективность этой схемы кто-нибудь оценивал? Или это не важно? 🤪

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#409
<!--WEB-->:
Ну, например у Миралинкса или Сапы там.

Этими не пользовался никогда, не знаю. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#410
Игорь ( Родной Портал):
Этими не пользовался никогда, не знаю

Так и у других ссылочных бирж ничего подобного нет. Потому что это глупо: любая пузомерка, которая субъективно начинает делить доноров в своей базе на качественные и некачественные — это путь к гибели сервиса. А когда такая пузомерка ещё и построена на данных, взятых с потолка, то движение по этому путь становится вдвое быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий