GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1161
nikolaevets:
А что с системой? Не могу ни подтвердить, ни отклонить заявки.

Проблем в системе не наблюдается. Если что-то непонятное происходит, пишите сразу в службу поддержки, так даже оперативнее, ведь служба поддержки работает в будни с 8 до 22 по мск. Связались с вами для уточнения проблемы.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#1162

Интересно система избавляется от старых сайтов отправляя их самостоятельно на автоматическую перемодерацию, а дальше:

Причина отклонения: Невозможно отправить сайт на модерацию. Необходимо снизить ссылочность до 30% или ниже.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1163
Re@L:
Интересно система избавляется от старых сайтов отправляя их самостоятельно на автоматическую перемодерацию, а дальше:
Причина отклонения: Невозможно отправить сайт на модерацию. Необходимо снизить ссылочность до 30% или ниже.

а процент ссылочности туфту при этом показывать...

да они там вообще МОЛОДЦЫ!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1164
Re@L:
Интересно система избавляется от старых сайтов отправляя их самостоятельно на автоматическую перемодерацию, а дальше:
Причина отклонения: Невозможно отправить сайт на модерацию. Необходимо снизить ссылочность до 30% или ниже.

Подобная причина отклонения может быть в том случае, если у вас сайт на протяжении 2х месяцев имел ссылочность выше 90%. Поэтому повторное одобрение сайта возможно только, если ссылочность будет меньше 30%.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1165

Хочу оптимизаторам сообщить кое че:)

25 января, "главный специалист" из ГГЛ сообщил об "очередном прорыве". Называется она "Новая ссылочность"...

И тут масса товарищей охренела от цифр, кто то от больших, кто-то от малых. Ну маленькие меня мало интересуют, ну пишите вы на сайте с реальной ссылочность 10%, что у него 2% да ради бога, но там где 5% реально а пишется более 10%, а после 10% понятно дохода не будет, вот тут надо разобраться.

Я посмотрев на это все решил разобраться. Вторую неделю, с минимальным успехом ведется беседа с суппортом ГГЛ.

ЧТо было сначала, сначала был Мегаиндекс, ок зашел в мегаиндекс, нет таких цифр, которые мне показывает ГГЛ. На мой вопрос в ГГЛ - Мегаиндекс там отдает другую цифру и все тупик.

Дальше я смотрел как бедные "разработчики" ггл, на двух сторонних недостоверных сервисах Мегаиндекс и Ahrefs пытались получить какие то цифры, чтобы они хоть как то были похожи на правду, но так ничего и не вышло.

Сейчас они забирают "исходящие ссылки" с Ahrefs или не так, они забирают наибольший показатель от кривосервисов Мегаиндекс и Ahrefs. Вот если один из них будет с луны показывать цифру в два раза больше, то они ее и возьмут.

Далее они берут цифру с запроса в яндекс host:www.site.ru, т.е. кол-во проиндексированных страниц и умножают на 1.8, типа того нивелируют погрешность.

Что происходит, например сайт который продавал ссылки только в ггл и заточен только под продажу ссылок и не имеет ни одной больше ссылки естественно, разом получает почти в два раза ниже ссылочность, ибо в других биржах он скорее всего продал не так много чтобы повлиять на статистику ггл. А большие сайты с массой ссылок естественных, различных редиректо, ноуфоллоу, может получить и 50% и более. Почему? далее

И так сервисы Мегаиндекс и Ahrefs, что они отдают ГГЛ?

Первое - для больших сайтов они выдают цифру с Луны.

Почему?

Потому что не успевают обойти большие сайты это раз, да и не считают это приоритетом для своих сервисов, им это до лампы.

Второе, они отдают ГГЛ, ВСЕ ССЫЛКИ:

прямые

ноуфоллоу

редиректы, где в адресной строке содержится другой домен

В общем весь мусор, который есть у вас на сайте.

Вот так ребята.

Подводим итог - гавносайты получили бонус в размере понижения ссылочности почти в два раза, а большие сайты с массой естественных или даже редиктных и ноуфоллоу ссылок, получили неконтролируемую цифру, ибо эти сервисы от которых берет ГГЛ цифры, в любой момент могут нажраться редиректов до ограничителя. Вы представьте сколько может быть редиректов на форуме, если он в одном домене с основным сайтом, на доске, на каких то каталогах и тп. У меня лично их дохрена....

ПРо то что я от ГГЛ не мог получить ответа 2 недели, какие же они все таки ссылки забирают что от мегаиндекса, что от ахревса, я уже не буду говорить. Я эти ответы получил за 2 минуты... от суппорт Ахревса.

В общем господа оптимизаторы, вам запарили очередную никчемную, непрофессиональную опцию, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ!!!

пс: сорри за простыню

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#1166

Господа, нужно понять главное. Вместо реального мозгового штурма и эффективных мер по улучшению работы биржи осуществляется ИМИТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Вам это ничего не напоминает? Это такой тренд в нашей стране.

Когда деятельность имитационна, понятное дело, что она бестолкова, что будут результаты, не имеющие ничего общего с реальностью. Как промежуточный результат - у части сайтов ссылочность в ГГЛ резко понизилась, а у части - резко повысилась. Просто маразм стал ключевой составляющей процесса, а люди обсуждают это с таким пылом, как будто тут рулят законы здравого смысла...

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1167
clowdia:
Господа, нужно понять главное. Вместо реального мозгового штурма и эффективных мер по улучшению работы биржи осуществляется ИМИТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Вам это ничего не напоминает? Это такой тренд в нашей стране.
Когда деятельность имитационна, понятное дело, что она бестолкова, что будут результаты, не имеющие ничего общего с реальностью. Как промежуточный результат - у части сайтов ссылочность в ГГЛ резко понизилась, а у части - резко повысилась. Просто маразм стал ключевой составляющей процесса, а люди обсуждают это с таким пылом, как будто тут рулят законы здравого смысла...

я понимаю что кол-во денег в системе одно и администрации без разницы на какую площадку они будут уходить, от этого ничего у них не измениться. А новой крови они будут парить, насколько крут их фильтр. Вот только удивляет, что люди уверены, что кругом такие .... как и они.

пс: вся проблема, что многие люди занимаются не своим делом, и профессионалы им не нужны, в дурдоме проще, кто первый халат надел, тот и врач.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1168
clowdia:
осуществляется ИМИТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

По-другому в ссылкоторговле сейчас быть не может.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#1169
SSA.RU:
ЧТо было сначала, сначала был Мегаиндекс, ок зашел в мегаиндекс, нет таких цифр, которые мне показывает ГГЛ. На мой вопрос в ГГЛ - Мегаиндекс там отдает другую цифру и все тупик.

Так и с маджестиком то же самое. Я вижу одни цифры, они - другие.

Две новые пузомерки, и обе корявые.

Все, что надо нормальным оптимизаторам, это процент индексации ссылок за все время участия в ГГЛ. Вот по этой цифре можно было бы ориентироваться.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1170
A___S:
Так и с маджестиком то же самое. Я вижу одни цифры, они - другие.
Две новые пузомерки, и обе корявые.

Все, что надо нормальным оптимизаторам, это процент индексации ссылок за все время участия в ГГЛ. Вот по этой цифре можно было бы ориентироваться.

я считаю, коли уж учитывать ссылки ноуфоллоу и редиректы, то и вебмастерам можно разрешить размещать ссылки в ггл с помощью скриптов или ноуфоллоу, а за отдельную плату - редирект+ноуфоллоу+ноуиндекс. Ведь как учет этих ссылок, так и размещение лежит в одном поле сознания, разве не так? Так что администрация, вы читаете? "мотайте на ус":)

Вот это будет разрыв, разгром...

пс: велкам к нам в палату, у Наполеона еще пару мыслей есть, в Филях обсудите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий