GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#121
igorinich:
У всех сайтов при одних и тех же условиях траст упал на 2 пункта.

Подтверждаю падение. Думаю, что это из-за снижения посещалки в праздники. По крайней мере, надеюсь 🤣 Так как заявок нет от слова совсем.

AVG88
На сайте с 26.11.2014
Offline
28
#122

Аналогично по трасту. Была зеленая 6, стала оранжевая 5.

Хотя по факту сути дела это не меняет...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#123
I know how:
Наведите курсор на траст, выйдет подсказка над чем надо работать. После примите меры и траст вернется.

какое ценное замечание, да все в курсе давно

а так же можете ничего не делать, может вернется, а может и нет.

---------- Добавлено 18.01.2017 в 09:51 ----------

с падением траста все очень просто

например у сайта траст 7 без бирж кроме миралинка

тут мега Олгоритм ггл, вдруг видит, что сайт то месяц назад был ничего, а сегодня ему траст надо понизить, дает ему 6, кол-во от типа "есть заявки", снижается до "иногда может быть", что делает вебмастер, правильно он открывает сайт в других биржах, от чего получает еще минус 1-2 траста. Усе, скудоумие Олгоритма ггл в действии.

И не забывайте, что они так же манипулируют всеми этими показателями как хотят.

Они вам пишут на сайт, на который не было куплено ни одной ссылки никогда, кач-во ссылочной массы гуано. Вы меня извините я как владелец это сайта понимаю, что вся эта масса качественная только по тому, что она естественная, хоть 1 ссылка там. А они предлагают наверное ссылачек прикупить...

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#124
I know how:
Наведите курсор на траст, выйдет подсказка над чем надо работать. После примите меры и траст вернется.

Нарастить качественную ссылочную массу. И так у многих сайтов появилось. Не могло же сразу у всех снизиться кол-во беков, либо алгоритм изменен, либо с сервисом, который беки смотрит, что-то.

Что делать? Какие ссылки докупить?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#125
root:
Нарастить качественную ссылочную массу. И так у многих сайтов появилось. Не могло же сразу у всех снизиться кол-во беков, либо алгоритм изменен, либо с сервисом, который беки смотрит, что-то.
Что делать? Какие ссылки докупить?

Не важно какие, главное много и через ГГЛ;)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#126

root,

root:
Нарастить качественную ссылочную массу. И так у многих сайтов появилось. Не могло же сразу у всех снизиться кол-во беков, либо алгоритм изменен, либо с сервисом, который беки смотрит, что-то.
Что делать? Какие ссылки докупить?

Алгоритм не менялся.

A.Hagen,

A.Hagen:
Что делать? Какие ссылки докупить?
Не важно какие, главное много и через ГГЛ

Без разницы откуда брать ссылки. Главное, чтобы они не были спамными и размещались на хороших ресурсах.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 18.01.2017
Offline
0
#127

а где же сам список то ?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#128
root:
Нарастить качественную ссылочную массу. И так у многих сайтов появилось. Не могло же сразу у всех снизиться кол-во беков, либо алгоритм изменен, либо с сервисом, который беки смотрит, что-то.
Что делать? Какие ссылки докупить?

не ведитесь на это, и по тайному олгоритму ггл, ссылки купленные через ггл, не являются качественными, т.е. не вздумайте там их покупать, только деньги в унитаз.

---------- Добавлено 18.01.2017 в 14:19 ----------

I know how:
root,

Алгоритм не менялся.

Без разницы откуда брать ссылки. Главное, чтобы они не были спамными и размещались на хороших ресурсах.

а не мешало бы олгоритм то поменять, вон яндекс поменял и вас не спросил, тиц в разы порезал за год. А вы все гордо произносите - "наш олгоритм не менялся", да поменять не мешало бы.

"....размещались на хороших ресурсах." вы забыли добавить, "но у нас таких нет, у нас все сайты нормальные".

---------- Добавлено 18.01.2017 в 14:20 ----------

A.Hagen:
Не важно какие, главное много и через ГГЛ;)

лень рыться, где то, кто-то стонал, что накупил на "пару ярдов" ссылок в ггл, а оно ему пишет "а ссылочки то не качественные....."

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#129
SSA.RU:
какое ценное замечание, да все в курсе давно
а так же можете ничего не делать, может вернется, а может и нет.

---------- Добавлено 18.01.2017 в 09:51 ----------

с падением траста все очень просто
например у сайта траст 7 без бирж кроме миралинка
тут мега Олгоритм ггл, вдруг видит, что сайт то месяц назад был ничего, а сегодня ему траст надо понизить, дает ему 6, кол-во от типа "есть заявки", снижается до "иногда может быть", что делает вебмастер, правильно он открывает сайт в других биржах, от чего получает еще минус 1-2 траста. Усе, скудоумие Олгоритма ггл в действии.

Это ты верно подметил. 1 в 1 с моими сайтами. Было 7 шли заявки более-менее. Потом упало на 6-ку и заявки пропали совсем в ноль. Сосать лапу я не хочу. Естественно сайт был добавлен в другие биржи, где есть заявки. В итоге траст упал еще на 2-3 пункта сразу после этого.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#130
igorinich:
Это ты верно подметил. 1 в 1 с моими сайтами. Было 7 шли заявки более-менее. Потом упало на 6-ку и заявки пропали совсем в ноль. Сосать лапу я не хочу. Естественно сайт был добавлен в другие биржи, где есть заявки. В итоге траст упал еще на 2-3 пункта сразу после этого.

Я вообще "давно тут сижу". Я вообще не понимаю, зачем 10 единиц траста, после 7 уже смысла большого находиться в бирже нет. Я видел площадки с трастом 1, вот это поворот!!! В ггл в силу малоумия думают, что мы понизим траст, а вебмастер все силы бросит, чтобы его повысить, святым духом будет питаться, но удовлетворит наш олгоритм. В резалте у людей из нескольких площадок в аккаунте работает одна или от силы две. Остальные в опе. Я уже ни раз говорил ггл, ничего не будет делать вебмастер, просто уйдет в другое место, т.е. деньги на эту площадку получит другая биржа и больше ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий