Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#211

Вчера только зарегистрировался, подключил код.

Раньше лил на файлообменник с загрузчиком, сайт копеечный, но всё же попробую сравнить результаты за первый день.

CPM - потрясающий, очень порадовал.

Прибыль - пока что столько же, возможно до конца дня будет чуть выше.

Единственный не совсем понятный момент - кол-во скачиваний загрузчика. Уменьшилось в 2-3.5 раза. В этой теме тоже многие замечали такое, может антивирус какой блокирует его или что-нибудь еще?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#212
Massimo2223:
Единственный не совсем понятный момент - кол-во скачиваний загрузчика. Уменьшилось в 2-3.5 раза. В этой теме тоже многие замечали такое, может антивирус какой блокирует его или что-нибудь еще?

В статистике не указывается кол-во скачиваний, есть только запуски, видимо поэтому у вас в 2-3.5 раза "скачивания" уменьшились.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#213
zombak174:
оо я что-то пропустил, сегодня выплаты? Завтра получается не будет?

Теперь выплаты будут по вторникам и пятницам, поэтому сегодня выплаты будут, а завтра нет.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#214

Уважаемые вебмастера, напоминаю, что сегодня можно заказать выплату до 19:00 по мск.

png 158912.png
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#215

да не, до этого же писали что рекламодатели платят по таким дням

KM
На сайте с 08.06.2011
Offline
56
#216
DENIS1920:
да не, до этого же писали что рекламодатели платят по таким дням

Какие рекламодатели? Например, если речь о баннерах амиго, то это партнерки, которых риселлит инсталлред, платят по таким дням.

При этом они говорят, что работают напрямую с mail.ru, а по факту - риселлят сoin32 и offergate.

А если кто-то перешел в инсталред из этих пп и вышло больше - стоит вернуться назад и попросить тариф выше, и получать в итоге больше. Не надо быть лохами и кормить риселлера;)

У кого мозги на месте - хватит ума взять ссылки у других пп и сравнить с теми, что дают тут.

У меня все, с Новым годом;)

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#217
Kukus_Mukus:
Какие рекламодатели? Например, если речь о баннерах амиго, то это партнерки, которых риселлит инсталлред, платят по таким дням.

При этом они говорят, что работают напрямую с mail.ru, а по факту - риселлят сoin32 и offergate.

А если кто-то перешел в инсталред из этих пп и вышло больше - стоит вернуться назад и попросить тариф выше, и получать в итоге больше. Не надо быть лохами и кормить риселлера;)

У кого мозги на месте - хватит ума взять ссылки у других пп и сравнить с теми, что дают тут.

У меня все, с Новым годом;)

на днях работал с сoin32 уговарили протестить 50 на 50 их и ред я поставил ратотар от укоз в итоге победил в 2 раза ред мне писали такова быть не может, скрины скинул что настройке что там и там всё 1 в 1 вот жду ответа

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#218
Kukus_Mukus:
Какие рекламодатели? Например, если речь о баннерах амиго, то это партнерки, которых риселлит инсталлред, платят по таким дням.

При этом они говорят, что работают напрямую с mail.ru, а по факту - риселлят сoin32 и offergate.

А если кто-то перешел в инсталред из этих пп и вышло больше - стоит вернуться назад и попросить тариф выше, и получать в итоге больше. Не надо быть лохами и кормить риселлера;)

У кого мозги на месте - хватит ума взять ссылки у других пп и сравнить с теми, что дают тут.

У меня все, с Новым годом;)

За запуски загрузчика тоже крупный рекламодатель платит деньги в определенные дни. И в первую очередь именно из-за этого у нас выплаты по вторникам и пятницам. И вас заранее с Новым годом :)

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#219
Astroneer:
Получается что на коине больше платят?

Нет, это просто "конкурент" отписывается. Выше отписали же что мы их побили в 2 раза 🍿. Уверен если спросить у него логин в системе, то он ответа не даст, потому что даже не зарегистрирован у нас ;)

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#220
Astroneer:
iRedru, ясно. Сначала подумал что DENIS1920 отписался в пользу коина, а то его сообщения трудно читать...

извеняюсь русскому меня так и не смогли научить всегда было 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий