Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#191

Enice, может и так. Но все ПП отдают торрент файл, (а в этой ПП я не знаю что, но по словам оппонента - сам файл).

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#192

Отдается "название.torrent.exe" и хочу отметить, что отлично идут запуски. А Если загрузчик прятать в торрент файл сначала, то это вообще издевательство уже над посетителями, да и конверт ухудшится думаю.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
[Удален]
#193

Ой да забейте вы на всё,что я там писал,вообще всё с ног на голову перевернули,вообще писал и не про и не про это,что уже напридумывали )))Всё нормально отдаётся и как надо качается.Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ,добра побольше вам и честности,любви и понимания близких,удачи вам!!!

---------- Добавлено 28.12.2016 в 11:49 ----------

У меня вот пожелание такое к ПП,маленькое,небольшое,может снизите порог выплаты минимальной,а то у вас она аж 1к рубасов,да пишу потому что у меня трафа мало)) и поэтому,так быстро не набирается ентот рубалёк)

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#194
zxz:
По вопросам досрочек - пишите напрямую в саппорт, но сразу скажу, что выплаты у нас по средам и субботам не потому что мы так захотели, а потому что крупный рекламодатель перечисляет нам деньги за запуски именно в эти дни.

Я просто думаю, что 31 декабря никто нам выплаты после 22 часов не сделает.... Все нормальные люди в это время уже садятся за стол, провожать старый год;)

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#195

выплаты каждый день думаю необходимы тем, у кого покупной трафик, а если с поиска- 2 раза в неделю- это хорошо

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#196
XPraptor:
Enice, ваш оппонент видимо имеет ввиду, что в некоторых ПП, если ты указываешь отдать торрент файл, то и отдается .torrent файл на 1Кб который скачивает exe загрузчик через торрент.

А в этой пп, видимо, какой файл не запрашивай - отдается сам загрузчик, только расширение меняется на .torent. И да, он прав, это для торрент трафика очень не хорошо - очень-очень. Нужно именно отдавать реальный торрент который загрузит загрузчик.

Вы сами хоть пробовали отдавать через торрент, через который качается загрузчик? Конверт в разы меньше 🙅

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#197

Уважаемые вебмастера, не забудьте сегодня заказать выплату до 19:00 по мск.

png 158848.png
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#198
Dozer081:
Вы сами хоть пробовали отдавать через торрент, через который качается загрузчик? Конверт в разы меньш

Смотря что и кому отдавать.

Я отдаю торрент реальным качкам игроманам и софтомонстрам - они в курсе обо всех таких ПП даже, и что им впарить попыатаются что-то, но все-равно качают и запускают из торрента файл. А вот если им сунуть вместо торрента что-то не то, они даже на ссылку не нажмут, а если не видна ссылка - то при загрузке сразу удалят такой "торрент" Так, что, смотря кому вы раздаете свой торрент.

Но я раздаю торрент файлы совсем в другом месте, понятное дело, а не здесь.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#199
XPraptor:
Смотря что и кому отдавать.
Я отдаю торрент реальным качкам игроманам и софтомонстрам - они в курсе обо всех таких ПП даже, и что им впарить попыатаются что-то, но все-равно качают и запускают из торрента файл. А вот если им сунуть вместо торрента что-то не то, они даже на ссылку не нажмут, а если не видна ссылка - то при загрузке сразу удалят такой "торрент" Так, что, смотря кому вы раздаете свой торрент.

Но я раздаю торрент файлы совсем в другом месте, понятное дело, а не здесь.

Вам тогда проще на тизерах зарабатывать вообще, раз к вам на сайт заходят такие игроманы-знатоки, которые все как один знают, что им загрузчик пихают до того, как на ссылку скачивания нажмут :D

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#200

Зазвенело ))) Спасибо за выплату! И за отличный конверт!

Работаем дальше! )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий