Проблема с СИМ картами

123 4
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
3168

Меня замучили проблемы с СИМ картами. Ни одного нормального оператора ещё не встречал.

Когда покупаешь в салоне связи СИМ карту, продавец говорит что никаких ежемесячных платежей не будет, мол тариф не требует больше оплат. А на деле всегда оказывается иначе.

У МТС постоянно начисляются какие-то ежемесячные оплаты, которые никак не убрать даже в личном кабинете. А когда баланс становится отрицательным, то номер просто забирают навсегда.

У Билайна, щас вот сказали что если 3 месяца не пользуешься номером, то тоже лишают номера навсегда.

У Мегафона продавец уверял что нет никаких ежемесячных платежей, сейчас захожу, а там отрицательный баланс уже.

И т.д.

Как быть то вобще ? Ведь группы надо привязывать к разным номерам когда покупаешь группы с акком создателя.

Подскажите кто как решают эти проблемы? Может есть какой-то нормальный оператор с СИМ картой не требующей ежемесячных оплат и обязательной активности ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
O
На сайте с 04.06.2016
Offline
29
#1

переходите на украинский киевстар

---------- Добавлено 29.11.2016 в 12:14 ----------

1 раз в год надо пополнять на 2 $ и все будет хорошо

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2
Obmin:
переходите на украинский киевстар

---------- Добавлено 29.11.2016 в 12:14 ----------

1 раз в год надо пополнять на 2 $ и все будет хорошо

А как россиянину его купить ? В РФ не продают ведь.

O
На сайте с 04.06.2016
Offline
29
#3
leoseo:
А как россиянину его купить ? В РФ не продают ведь.

я могу выслать

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

Не надо...

O
На сайте с 04.06.2016
Offline
29
#5
leoseo:
Не надо...

leoseo за 50 $

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#6

Да никак.

раз в месяц прозвон, заход в кабинет, отключение лишних услуг

и пополнение баланса на минималку.

вообще у теле2 более-менее в этом плане. сейчас не вижу списания

а вот мтс постоянно что-то подключает и списывает

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

теле2 так-то лучше. но раз в 4 месяца нужно что-то платно сделать.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#8

Да, буду следить теперь каждые 1-2 месяца. Щас вот в личных кабинетах МТС и Мегафон отключил левые услуги, пополнил балансы. Думаю не должно теперь ничего списываться. И ещё надо узнать у этих операторов если не пользоваться долго номерами, не заблокируют ли их.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#9
leoseo:
Да, буду следить теперь каждые 1-2 месяца. Щас вот в личных кабинетах МТС и Мегафон отключил левые услуги, пополнил балансы. Думаю не должно теперь ничего списываться. И ещё надо узнать у этих операторов если не пользоваться долго номерами, не заблокируют ли их.

Покупаю новую симку в МТС - сразу звоню оператору и говорю отключите мне все !!! Все больше ничего не делаю (если в интернете не тыкать на всякую х...ню то и в личный кабинет каждый месяц заходить не нужно для отключения всякого говна)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10

leoseo, если долго не пользоваться вычитать деньги начинают, потом блочат. тел2 по 3 вроде рубля в день через 4 месяца, билайн не знаю сколько через 3 месяца, мега 15 р через 1.5 месяца, мтс не знаю, но явно такое же есть. Пополнение баланса не считается, нужно именно что-то платное сделать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий