Youtube - Вопросы новичков - 9

W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#71

Ну сейчас я даже 3 доллара набрать не могу, в прошлый раз за этот период в VSP набирал до 20 баксов

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#72

Странная логика.

В этом месяце набрал 3 бакса, хотя год назад на ВСП в тот же месяц было 20 баксов.

А ничего что разные временные отрезки? за это время с вашим каналом могло многое преключиться.

И всегда было интересно что адсенс это отдельная партнёрка а медиасеть отдельно. А ничего что Адсенс расплачивается с медиасетями а те потом скручивают себе процент - раздают пользователям?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#73
Winkweato:
Ну сейчас я даже 3 доллара набрать не могу, в прошлый раз за этот период в VSP набирал до 20 баксов

А будь вы в тот период на адсенсе, имели бы не 20, а 25 :)

Но в любом случае на таких "доходах" просто нечего анализировать. На них мог повлиять любой чих. И хотя отдельные каналы и направления и сейчас растут и развиваются, в целом мы отмечаем большой спад по сравнению с прошлым годом.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#74

Подскажите, нашёл информацию якобы ролики о медицине и лекарственных средствах не подлежат монетизации , и действительно, имеется пара таких роликов - значок доллара перечеркнут..

Однако этого я не смог найти в правилах ютуба, где об этом написано?

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#75

У меня нишевый канал по рыбалке. Начал делать гайды, видео быстро попали в похожие, две недели шло все нормально, и с похожих и с главной шел трафик. А потом бац - и вылетелели из похожих.

Контент авторский. Конкуренция в мизерная. Как и трфик в общемто) Но цель - не заработок на просмотрах...

Вопрос - почему так происходит? Есть шанс, что видосы вернутся в похожие или кранты?

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#76

Ungol шанс конечно же есть. Продолжайте в том же духе с настойчивостью пьяного человека и все получится.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#77

Встал вопрос о покупке камеры для видеоблога (ничего сверх, ещё один тухлый блогер, хожу-снимаю, поездки, мнения), так вот лучше купить полноценную камеру (панас за 25 к.) или достаточно камеры смартфона, как считаете?

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#78

Народ подскажите в socialblade показывает что мой канал в месяц зарабатывает 32$ а по факту в статистике всего за 3 месяца набежало 12$ так оно и есть? Почему в socialblade показывает намного больше? Просто ради любопытсва

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#79
AlexPAPA:
socialblade показывает что мой канал в месяц зарабатывает 32$

Он же две цифры показывает. Оценочный минимум и максимум.

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#80
SergeyIsN:
Он же две цифры показывает. Оценочный минимум и максимум.

так вот у меня показывает так $38 - $606 ESTIMATED MONTHLY EARNINGS а по факту 12$ за все время существования канала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий