Youtube - Вопросы новичков - 9

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#51
Тарасов Роман:
Приветствую! Конкретно Ютюбом не занимаюсь, но выложил несколько видео в дополнение к своему блогу.

Возник такой вопрос. Видео с Ютюба размещено в ВК, будут ли считаться просмотры со странцы ВК или только, те где был переход на канал.

Будут считаться все просмотры

W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#52
1. Должно прийти бумажное письмо, без него никак.

1. Это письмо должно прийти только один раз? Остальные выплаты будут норм без всяким писем?

2. Если не пришло письмо то что?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#53
Winkweato:
1. Это письмо должно прийти только один раз? Остальные выплаты будут норм без всяким писем?
2. Если не пришло письмо то что?

1. Письмо приходит один раз, там будет код, его надо будет ввести в адсенс и после этого уже сможете выводить доход

2. Если не пришло, то значит вы не сможете вывести доход :)

Письмо обычно идет около месяца. Оно высылается после того как ваш баланс превышает $10. Если после этого письмо не пришло, то скорее всего вы что-то сделали неправильно.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#54

Winkweato, patriot348, немножко поправлю. Письмо с Пин-кодом отправляется после достижения 10$ на балансе в течении недели. Отправляется из штаб квартиры Google AdSense в Калифорнии. Идет в среднем от 3 недель до 1.5 месяца. Если через 4 недели после отправки пин- код не введен, то у вас есть возможность отправить его себе повторно на странице AdSense. Если вы опять его не получите, то можно через 4 недели снова его запросить. Если и после третьей попытки, пин-код не пришел. Через 4 недели у вас появится возможность подтвердить свой адрес с помощью скана паспорта и копии платежки за квартиру, как это обычно делается при подтверждении кошелька электронных платежных систем. Все это делается только для подтверждения действительности вашего платежного адреса. Если вы его не указали или указали левый адрес, то естественно вы не получите это письмо. И еще: не важно с какой попытки вы получите его с 1й или 3й - цифры пин-кода будут идентичными.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#55
Mystic999:
Отправляется из штаб квартиры Google AdSense в Калифорнии. Идет в среднем от 3 недель до 1.5 месяца.

В последнее время pin из франции отсылают, до рф за пару недель доходит.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#56
Izzius:
В последнее время pin из франции отсылают, до рф за пару недель доходит.

У меня тоже из ФР пришло второе письмо, а первое пришло с сша с опазданием. После непришедших 3х писем можно по паспорту подтвердится, раньше так было...

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#57

отсылали из Франции в Украину,пришло за 2 недели.

M
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#58

Приветствую всех форумчан! Скажите пожалуйста, буферный канал создается из под основного канала? То есть первым создается основной канал, а все остальные можно считать буферными, я правильно понимаю?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#59
mushuk:
Приветствую всех форумчан! Скажите пожалуйста, буферный канал создается из под основного канала? То есть первым создается основной канал, а все остальные можно считать буферными, я правильно понимаю?

Что значит буферный канал?

M
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#60
patriot348:
Что значит буферный канал?

Возможно я не правильно назвал, пардон. Как я понял, этот канал используется для экспериментов, перед выпуском видео на основном канале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий