Просел доход на адсенс - 7

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#141
anotherbird:
ничего не будет, делалось уже. переезд с канадского ака на русский
а вот cpm, имхо, регулируется жестко, в независимости от, казалось-бы очевидных факторов, таких как повышение трафа и ctr. я конечно не утверждаю ничего, но вижу одну и ту же сумму денег ежемесячно и при падении трафа|ctr и при нарастании.. тут у гугла бюджеты уже прописаны

Хватит нести говнобред по всем веткам серча. Иди в школу, и не засоряй людям мозг. 🙅

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#142
NCom:
Есть некие лимиты дохода на посещаемость от и до. Грубо...

тоже заметил и для своих сайтов

Lastwarrior:
Скорее всего такое происходит поскольку свои рекламные компании для издателей с разным траффом Гугл Адсенс настраивает по-своему. Или даже вполне может быть, что сами рекламодатели включают настройки показывать свои объявления, например, только на крупных площадках с траффом от 100к и так далее. Принцип, я думаю, понятен.

возможно, опять же на своих сайтах заметил, что при большей посещаемости крутится совершенно другая реклама, что прямо отражается на доходе

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#143
Seredovich:
Банковская тематика. Гео РФ.

banki.ru или sravni.ru, большой офис и красивые секретарши?

---------- Добавлено 09.12.2016 в 11:19 ----------

и это в теме

Просел доход на адсенс
:o
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#144
IPXI:
banki.ru или sravni.ru, большой офис и красивые секретарши?

---------- Добавлено 09.12.2016 в 11:19 ----------

и это в теме :o

И не банки ру и не сравни ру. Без секретарш )

Карамба.
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#145
Seredovich:
Не знаю в каких нишах падение с учетом что конец года и реклы нарастили бюджеты и у многих стоят KPI и нужно выполнять планы. Начиная с августа цена клика только растет. Вот как то так:

Денис, расскажите, как такое бабло выводите :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#146
mariklab:
Денис, расскажите, как такое бабло выводите :)

Рапиду онлайн ни кто не отменял )

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#147
Seredovich:
Рапиду онлайн ни кто не отменял )

Нерезидентам РФ, которые будут временно проживать ради рапида в россии и обратно вернутся к себе на родину, можно ли регистрироваться в рапида?

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#148
respekto:
Хватит нести говнобред по всем веткам серча. Иди в школу, и не засоряй людям мозг. 🙅

Ладно бы один человек это заметил и об этом говорил.

Я тоже придерживаюсь этой теории, что доход сайтам на акке дают по каким-то не ведомым нам правилам.

Если один сайт проседает по кликам или цене за клик, то другой сайт выростает. Доход с утра увеличился, к вечеру уменьшился - но итоговая сумма одна и та же.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#149
Kenta:
Добавлю еще один критерий который как мне кажется влияет на доход от адсенса, это возраст аккаунта, при прочих равных на акке 2010 года и на акке 2016 года, доход разный и не в пользу свежерега.

Это только кажется. Если в старом аккаунте старые сайты с трафиком, то там и заработок больше. свежий аккаунт и сайты порой свежие имеет, и трафа там мало.

У меня последний аккаунт с одним всего сайтом приносит больше, чем пару аккаунтов, которые зареганы в 2008 и в 2012 годах, хотя там и сайтов побольше.

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#150
Vanzent:
Ладно бы один человек это заметил и об этом говорил.
Я тоже придерживаюсь этой теории, что доход сайтам на акке дают по каким-то не ведомым нам правилам.
Если один сайт проседает по кликам или цене за клик, то другой сайт выростает. Доход с утра увеличился, к вечеру уменьшился - но итоговая сумма одна и та же.

Присоединяюсь, это относится не только к доходности, но и к посещалке. Там тоже есть такая теория.

Помнится раз было: дикий рост позиций в один день и гугла и у яши. Мало того, что поисковики разные, так яндекс ведь АПался раз в 7-10 дней, помимо прочего...

Насчет доходности AdSense, закономерности есть, только понять их не так просто, тут требуются big data и мозги, которые смогут правильно все обработать....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий