Музыка [NCS Release]

12
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
9525

Кто-нибудь использует релизы от NCS (NoCopyrightSounds) для своих роликов. Были ли с ними проблемы на YouTube с авторскими правами?

Насколько я знаю, это раскрученное сообщество со штабквартирой в Лондоне которое выпускает бесплатную музыку. В описании говориться, что любой релиз может безопасно использоваться в YouTube и Twitch и освобожден от авторских прав. Естественно они просят в описании указывать все ссылки авторов. Сами же треки им пишут некоторые авторы с Саундклауда.

Были ли у кого проблемы при загрузке видео с их содержимым? Могут ли возникнуть проблемы, учитывая их популярность на YouTube (8 млн. подписчиков.)?

Спасибо.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#1
Mystic999:
Кто-нибудь использует релизы от NCS (NoCopyrightSounds) для своих роликов. Были ли с ними проблемы на YouTube с авторскими правами?

Насколько я знаю, это раскрученное сообщество со штабквартирой в Лондоне которое выпускает бесплатную музыку. В описании говориться, что любой релиз может безопасно использоваться в YouTube и Twitch и освобожден от авторских прав. Естественно они просят в описании указывать все ссылки авторов. Сами же треки им пишут некоторые авторы с Саундклауда.

Были ли у кого проблемы при загрузке видео с их содержимым? Могут ли возникнуть проблемы, учитывая их популярность на YouTube (8 млн. подписчиков.)?

Спасибо.

Я пользуюсь их музыкой около 3 месяцев. Соблюдаю условия, которые есть в описании к роликам. Проблем пока не было...

AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#2

Музыку с их канала постоянно использует SlivkiShow в своих роликах, к примеру самые первые треки диджея Alan Walker и других исполнителей.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#3
PDCreator:
Я пользуюсь их музыкой около 3 месяцев. Соблюдаю условия, которые есть в описании к роликам. Проблем пока не было...

не подскажите где смотреть это описание с условиями использования..? открыл ролик а там одни коменты и графа пожаловаться..!:(

разобрался.. это имелся в виду их ютуб канал..!

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#4
AlexTK:
Музыку с их канала постоянно использует SlivkiShow в своих роликах, к примеру самые первые треки диджея Alan Walker и других исполнителей.

Еще он использует: http://tobumusic.com/ тоже разрешает использовать свои треки для коммерческих видео.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#5
Fdk96:
Еще он использует: http://tobumusic.com/ тоже разрешает использовать свои треки для коммерческих видео.

Он и в NCS есть.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#6

Вообще на NCS много действительно талантливых музыкантов... мне очень Lensko понравился...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#7

На ихнем канале чел в комментариях пишет, что за использования трека ему прилетел страйк.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#8
Иван НСК:
На ихнем канале чел в комментариях пишет, что за использования трека ему прилетел страйк.

Может этот чел не в курсе что значит аудиовизуальное совпадение?

X
На сайте с 01.12.2015
Offline
49
Xod
#9

Редко, но может прилететь "совпадение", которое в свою очередь легко можно оспорить...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#10
Mystic999:
Может этот чел не в курсе что значит аудиовизуальное совпадение?

ХЗ, может быть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий