Музыка [NCS Release]

12
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
Xod:
Редко, но может прилететь "совпадение", которое в свою очередь легко можно оспорить...

Каким образом можно оспорить?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#12

Более года пользуюсь. Вообще норм.

Думаю на монстеркэт перейти, там платно, но на много лучше по подписке за копейки. Зарабатывать не будут перезаливчики из-за content id

https://www.youtube.com/user/MonstercatMedia

https://www.monstercat.com/account/services?vendor=youtube

X
На сайте с 01.12.2015
Offline
49
Xod
#13
patriot348:
Каким образом можно оспорить?

Просто пишешь что правообладатель разрешает использовать этот контент, и в качестве доказательства ссылку на сайт (страницу скачки данного файла) и ссылку на их видео YT...

P2
На сайте с 05.10.2016
Offline
36
#14
Mystic999:
Кто-нибудь использует релизы от NCS (NoCopyrightSounds) для своих роликов. Были ли с ними проблемы на YouTube с авторскими правами?

Насколько я знаю, это раскрученное сообщество со штабквартирой в Лондоне которое выпускает бесплатную музыку. В описании говориться, что любой релиз может безопасно использоваться в YouTube и Twitch и освобожден от авторских прав. Естественно они просят в описании указывать все ссылки авторов. Сами же треки им пишут некоторые авторы с Саундклауда.

Были ли у кого проблемы при загрузке видео с их содержимым? Могут ли возникнуть проблемы, учитывая их популярность на YouTube (8 млн. подписчиков.)?

Спасибо.

Доброго дня а не дадите ссылку (можно в ЛС) на сайт NCS или у них можно использовать музыку только беря релизы из видео?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#15

ping2009, ссылка на сайт. Еще ты можешь найти их страницу на Саундклауде, но там то же самое что и на Ютуб-канале.

Ссылка на скачивание находится в описании под видео:

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S
На сайте с 04.01.2020
Offline
33
#16
Пользуется кто-нибудь сейчас музыкой NCS? Проблемы есть с ними или нет? 
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#17
Несколько лет назад брал ее часто. Периодически приходили АП на музыку. И после того как перестал брать ее, приходили на старые видео частенько, года 1.5-2 назад также активно приходили АП. Последний год или больше не приходят, но и лучше не бери. Сегодня она без АП, а завтра накидают совпадений.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#18
Mystic999 :

Кто-нибудь использует релизы от NCS (NoCopyrightSounds) для своих роликов. Были ли с ними проблемы на YouTube с авторскими правами?

Насколько я знаю, это раскрученное сообщество со штабквартирой в Лондоне которое выпускает бесплатную музыку. В описании говориться, что любой релиз может безопасно использоваться в YouTube и Twitch и освобожден от авторских прав. Естественно они просят в описании указывать все ссылки авторов. Сами же треки им пишут некоторые авторы с Саундклауда.

Были ли у кого проблемы при загрузке видео с их содержимым? Могут ли возникнуть проблемы, учитывая их популярность на YouTube (8 млн. подписчиков.)?

Спасибо.

Mystic999 , сколько лет, сколько зим) Приветствую тебя снова в нашем обедневшем на старых ютуберов серче)👍

S
На сайте с 04.01.2020
Offline
33
#19
Pinkm4n #:
Несколько лет назад брал ее часто. Периодически приходили АП на музыку. И после того как перестал брать ее, приходили на старые видео частенько, года 1.5-2 назад также активно приходили АП. Последний год или больше не приходят, но и лучше не бери. Сегодня она без АП, а завтра накидают совпадений.

Не посоветуете, где можно брать? 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий