Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#61
astonvilla:
Вот с индексом вообще проблем нет.
Ни на свежерегах, ни на дропах.
Траф вот проблема. Удается его собрать только событийно.
Причем на дропа в лет. Но не долго.

а у меня с индексом плохо. сейчас на вордпресс мучу. посмотрим что будет.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#62

Та да. С индексом полная ж...па. Особенно на больших дорах, более 20к. Вообще брать не хочет оппосум гребаный.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#63

Да свежерегах индекс гугла хреновый, то всосет, то оригнет и так качается, на старых еще какой-то траф есть, на новых слезы. Что скажет сенсей поповоду плохого индекса?

[cerebelum.ru
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#64

короче сегодня сделал так:

нагенерил статей в тхт редбаттоном по макросам

ключ

текст

залил на вордпресс через плагин для массового добавления статей zipposter. на выходе статьи должны были опубликоваться вида

тайтл

текстовка

то есть макрос ключ должен был стать тайтлом статьи и он им стал, но в теле сообщения тайтл повторяется и в итоге сообщения такого вида

тайтл

тайтл

текстовка

вот почему так? может есть какой то другой способ добавлять на вордпресс генереные сообщения? или это вообще пустая затея?

пока морда залезла в индекс, ждём что дальше будет. но я сделал на тест 100 страниц дор. мне чисто интересно проиндексируется хотя бы или нет и сколько примерно в индексе продержится.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#65

У меня кстати есть сайт по кредитам на вп куда я залил еще 100k страниц генереных не помню через что, помоему прога content down loader, но сайт года два работал как сдл сначала. Гугол до сих пор не спалил что это дор, страницы в индексе все и гуглятся

A
На сайте с 12.04.2013
Offline
30
#66

А вон оно что. У вас парни объемы другие. У меня то поменьше. Так что мой опыт вам не подходит.

Я то по другому действую. Текст уник. Не генеренка. Осмысленный. Вода конечно. Рерайченая перерерайченная. Но уникальная.

Где такую взять ,я думаю, все знают.

У меня пока маленькие объемы. И взлет постепенный.

Отложенная публикация на полмесяца.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#67

А кто чем статистику смотрит? Как-то палево 1 код счетчика вешать на несколько сотен сайтов, нет?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#68
Skf:
Как-то палево 1 код счетчика вешать на несколько сотен сайтов

Здесь сколько людей, столько и мнений. На несколько сотен сайтов один код счётчика вешать нежелательно (да и неудобно), а на несколько десятков - вполне. ИМХО.

P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#69
Бумеранг777:
то есть макрос ключ должен был стать тайтлом статьи и он им стал, но в теле сообщения тайтл повторяется и в итоге сообщения такого вида

тайтл
тайтл
текстовка

вот почему так? может есть какой то другой способ добавлять на вордпресс генереные сообщения? или это вообще пустая затея?

Так может у тебя в шаблоне он 2 раза выводится. А добавлять можно чем угодно - например zebroid, content downloader, zenoposter, или даже excel по хардкору.

JungleBox:
У меня кстати есть сайт по кредитам на вп куда я залил еще 100k страниц генереных не помню через что, помоему прога content down loader, но сайт года два работал как сдл сначала. Гугол до сих пор не спалил что это дор, страницы в индексе все и гуглятся

Так вот в том то и дело - раньше все лезло на ура хоть 10к хоть 100+к, а сейчас вообще брать не хочет. А что у тебя с трафиком? У меня на больших порезало где то вначале лета серьезно.

astonvilla:
А вон оно что. У вас парни объемы другие. У меня то поменьше. Так что мой опыт вам не подходит.
Я то по другому действую. Текст уник. Не генеренка. Осмысленный. Вода конечно. Рерайченая перерерайченная. Но уникальная.

Да вот наверное и есть истина. Нужно объемы поменьше лить. Вначале не более 1к наверное. Кстати отложенка нифига не помогает. А по тексту я вообще не заметил что гугл, да впрочем как и яндекс, на уникальность обращают внимание. У меня еще раньше был СДЛ как я над ним кроптел, аж вспомнить страшно, короче урод один начал статьи тянуть и становиться в выдаче выше меня и траф начал падать. Написал Яндексу и гуглу - яша мы зеркало, не вправе разбираться бла бла бла, гугл вообще забил. Короче через месяц мой сайт в бане. Я им что за х - они работайте над сайтом. А этот урод в индексе и траф гребет - его так и не забанили и траф он фигачил на моем контенте.

Вон ща проксируют сайты и оригиналу каюк, так что эти зеркала кривые ложить на первоисточник контента хотели, тут как повезет или как разместишь.

Skf:
А кто чем статистику смотрит? Как-то палево 1 код счетчика вешать на несколько сотен сайтов, нет?

А что палевного? Помоему это предрассудки как и IP. Li поставил, он кстати одинаковый абсолютно для всех сайтов, XSEOChecker и смотри, если расширенная нужна панелек куча в нете бесплатных.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#70
Promouter:
Li поставил, он кстати одинаковый абсолютно для всех сайтов

И всю сотню сайтов вбивать в алиасы основного?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий