Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#71
Skf:
И всю сотню сайтов вбивать в алиасы основного?

Я регистрирую под каждый домен свой счетчик, в шаблоне стоит один код Li (он у LI для всех одинаковый). Пароль можно один для всех и в XSEOChecker прописать его как дефолтный, дальше просто домен в программу добавляешь и все. Можно даже вручную не регать сайты в LI - есть куча скриптов которые регают.

hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#72
Я регистрирую под каждый домен свой счетчик, в шаблоне стоит один код Li (он у LI для всех одинаковый). Пароль можно один для всех и в XSEOChecker прописать его как дефолтный, дальше просто домен в программу добавляешь и все. Можно даже вручную не регать сайты в LI - есть куча скриптов которые регают.

А можно узнать зачем? Чтобы ПС не палили, что сайты из одной сетки?

М
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#73
hb2bd:
А можно узнать зачем?

Что зачем?

У LI один код для всех сайтов! Что там палить?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#74
hb2bd:
А можно узнать зачем? Чтобы ПС не палили, что сайты из одной сетки?

Удобнее смотреть статистику, раньше ключи выгружать можно было да и еще 100500 причин.

А как они спалят?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#75
JungleBox:
У меня кстати есть сайт по кредитам на вп куда я залил еще 100k страниц генереных не помню через что, помоему прога content down loader, но сайт года два работал как сдл сначала. Гугол до сих пор не спалил что это дор, страницы в индексе все и гуглятся

чё по трафу?

Promouter:
Так может у тебя в шаблоне он 2 раза выводится. А добавлять можно чем угодно - например zebroid, content downloader, zenoposter, или даже excel по хардкору.

проблема в плагине. он так выводит. ты же перечислил платные решения кроме excel, это я не пробовал. должно быть какое то другое решение. а точнее плагин. и он есть. надо его опробовать ☝

ps:уже 15 страниц в индексе за ночь. не прогонял ничем. добавил в Гугл адд урл, плагин карты сайта, и в сервис one hour indexing.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#76
Бумеранг777:
проблема в плагине. он так выводит. ты же перечислил платные решения кроме excel, это я не пробовал. должно быть какое то другое решение. а точнее плагин. и он есть. надо его опробовать

ps:уже 15 страниц в индексе за ночь. не прогонял ничем. добавил в Гугл адд урл, плагин карты сайта, и в сервис one hour indexing.

А что нельзя разве шаблон в доргене сделать чтоб генерил сразу файл экспорта? Ну типа в режиме одностраничник. Выкачал с wordpress подправил сгенерил и импортировал.

Сайт свежерег 30к отложенка но все подпапках, на главной заглушка от сервера типа сайт скоро будет. Добавил в вебмастер 2 часа главная в индексе. Такой же но уже все слинковано 3 недели даже главную не берет.

Сайт с товарами адмитад (товары вообще с ламоды, тасканые перетасканые), у них там типа магазин на WP, примерно 700 страниц тоже на свежереге - вебмастер 2 часа индекс и за ночь уже под 100 страниц в индексе.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#77
Promouter:
А что нельзя разве шаблон в доргене сделать чтоб генерил сразу файл экспорта? Ну типа в режиме одностраничник. Выкачал с wordpress подправил сгенерил и импортировал.

не знаю может ли так сделать редбаттон. думаю нет.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#78
Бумеранг777:
чё по трафу?

нч в топе, сч и вч в жопе т.к. конкуренция

траф давало какой то относительно не большой, я и не занимался особо сайтом, так - прикола ради залил)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#79
shurik0:
Что зачем?
У LI один код для всех сайтов! Что там палить?

Речь про групповой счетчик, там идентификатор группы в коде счетчика, по которому можно теоретически спалить сетку.

Есть у кого регер счетчиков ЛИ, кстати? Я пользуюсь Lireg'ом (скрипт на php), но он последнее время что-то не работает.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#80
master_jeday:
Есть у кого регер счетчиков ЛИ, кстати? Я пользуюсь Lireg'ом (скрипт на php), но он последнее время что-то не работает.

Они там дополнительный параметр проверять начали, добавить надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий