Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#401
MO $$$:
А кто говорит, что в непопулярных нишах нет денег? Непопулярные имелось ввиду в первую очередь для вебмастеров. Я их даже озвучивать не буду в качестве примера. Хватит того, что я написал - что они есть.

Это теория или реальный жизненный опыт? Я это к тому, что кто-то писал, что LQ траф можно лить на гемблинг. Не припоминаешь?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#402
Ringozo:
Это теория или реальный жизненный опыт? Я это к тому, что кто-то писал, что LQ траф можно лить на гемблинг. Не припоминаешь?

Это мнение :). А почему оно есть - не вижу смысла писать. А лить можно много чего и куда угодно. Главное - что бы устраивала отдача. :)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#403
MO $$$:
Деньги - это уже вторично, хотя и немаловажно. Вот сделал дор - денег не получил, но работа принесла удовольствие - значит ты в любом случае выиграл. Получил удовольствие, опыт, какие то навыки...

Величайшим соизволением позволяю сделать мне 100 доров. Тематика "ремонт холодильников", регион Москва.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#404
Фома:
Величайшим соизволением позволяю сделать мне 100 доров. Тематика "ремонт холодильников", регион Москва.

Мне не приносят удовольствия попрошайки. К тому же ремонт холодильников - это узкая тема. Не говоря уже о региональности. Впрочем - думать тоже надо уметь :).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#405
MO $$$:
Мне не приносят удовольствия попрошайки.

Где ты видел попрошайку? Попрошайки те с корыстью, а я просто хотел доставить тебе приятное, ты ж сам говорил, деньги не важно, главное удовольствие. 🍿

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#406
Фома:
Где ты видел попрошайку? Попрошайки те с корыстью, а я просто хотел доставить тебе приятное, ты ж сам говорил, деньги не важно, главное удовольствие. 🍿

Я разве написал, что мне удовольствие делать доры кому то?

А попрошайка - потому что стал просить. Вот если бы ты написал - что пожертвуешь 100 000 рублей ближайшему детдому, если я сделаю для тебя 100 доров - тогда бы я понял, что ты бескорыстен и хочешь доставить мне удовольствие. Но ты написал только с выгодой для себя - потому попрошайка.

А учитывая твой минус мне - я попал в десятку. 🤣 Назвав попрошайку - попрошайкой. Бомбёжку вызывает правда :).

Я готов кстати сделать для тебя 100 доров, пожертвуй хотя бы 10 000 - докажи, что ты не попрошайка и я не прав.

PS. С тебя шаблон под кнопку и кеи. :)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#407

Фома, Обезьяний дешевый труд оплачивается слабо, но и оказывается может приносить удовольствие самим обезьянкам. Но на практике обезьянки готовы работать только минимум за сахар)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#408

JungleBox, дык само собой, он наверное подумал, что я его доры на сервак буду заливать? Ага, дропы нубскими дорами гробить. 😂

---------- Добавлено 01.02.2017 в 14:48 ----------

MO $$$:
пожертвуй хотя бы 10 000 - докажи, что ты не попрошайка и я не прав

Хм, тебе бы провериться, с головкой всё там нормально? Какая связь между попрошайничеством и пожертвованием? Попрошайка может быть очень жертвенным и наоборот.

Такое ощущение, что тебя что-то обидело. Ну не хочешь не делай, делов то, для тебя же старался. То, что ты нуб пишут давно, просто ты сам зачем-то это ещё раз доказываешь.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#409
Фома:
То, что ты нуб пишут давно, просто ты сам зачем-то это ещё раз доказываешь.

Это мне зачем то все доказывают, что я нуб. ☝

То ли людям нужно голову проверить - нормальный человек, никогда очевидное доказывать не будет 🤪.

Какая связь между попрошайничеством и пожертвованием? Попрошайка может быть очень жертвенным и наоборот.

Ты неумно написал. Я тебе умно ответил. Мой ответ тебя обидел правдой настолько, что ты не поленился пойти и поставить минус. Теперь вот начал оправдываться, да перед кем? Перед тем кого на твой взгляд считают нубом? Зачем то так унижаешься перед нубом. ;)

Данное сообщение - ответа не требует. Пройди мимо нуба. Слабо? :) Или будешь дальше слать платные смс, что не лох? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#410

MO $$$, в оптимизаторских темах чудиков с приставкой "SEO" в нике чморят по понятным причинам - они хотят казаться продвинутее чем есть на самом деле.

Как ты выжил со своим ником в дорвейном разделе для меня до сих пор загадка. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий